Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Владимир Маслаков. Музыкально-поэтическая программа по произведениям Иосифа Бродского

954

Страница создана 30.05.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 июня 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 573-94-76 Молодежный театр на Фонтанке
СПб, наб. р. Фонтанки, д. 114 на карте
  Технологический институт (469 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Артиста Молодёжного театра Владимира Маслакова зрители знают не только по его запоминающимся ролям, но и по концертной деятельности – в его репертуаре как песни близких по духу исполнителей, так и собственные произведения.

«Осенний крик ястреба» - поэтическо-музыкальный спектакль, в основу которого легли стихи Иосифа Бродского. Каждое произведение превращается в исполнении артиста в маленький спектакль. Острые гитарные ритмы, живое дыхание поэтического слова, доверительное общение с залом рождают удивительную атмосферу творческого соучастия.

Поэтическая программа Владимира Маслакова адресован всем, кто любит театр во всем его многообразии форм и проявлений и находит духовную отдушину в стройной гармонии поэтического слова...

Проект «Артист. Другая мечта» стартовал в Молодежном театре 9 октября 2015 года. В рамках проекта артисты театра предстают в новом качестве и знакомят зрителей со своим поэтическим, музыкальным и режиссерским талантом.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Владимир Маслаков. Музыкально-поэтическая программа по произведениям Иосифа БродскогоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина8 декабря 2022 г. 10:14
Спектакль "Дон Кихот" на Малой сцене - просто потрясающий! Во-первых небольшие залы в театрах - самые атмосферные, там все преставления чувствуются намного сильнее, чем на больших сценах. А во-вторых сама игра актеров заслуживает тех бурных аплодисментов, что были в конце спектакля. Обязательно вернусь сюда!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина10 января 2019 г. 12:11
Есть у нас с мужем особая любовь к молодежному театру на Фонтанке. Из наиболее полюбившихся постановок это "Семья Сориано", "Касатка", "Жаворонок". Есть у них две сцены - большая или основная и малая. На основной сцене просторно. Сделано большое количество фотографий с артистами, в разное время выступавшими на этой сцене. Так что если пришли заранее или во время антракта можно пойти и все посмотреть. Спасибо художественному руководителю театра Семену Спиваку, за то что держит планку на определенном уровне и какой спектакль не возьми, потрясающие ощущения. Очень рекомендую, если до этого там не были.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Nikki24 декабря 2018 г. 13:42
Большой зал очень неудобный. Расстояние между рядами мизерное, даже мне с небольшим ростом было неудобно, а муж просто извелся на трехчасовом спектакле. В добавок было очень душно и у меня начала болеть голова. В итоге еле высидели до конца, несмотря на интересный сюжет. Спектакль конечно очень сгладил ситуацию, но все равно осадок остался и теперь думаю о повторном посещении с опаской.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина2 августа 2018 г. 14:49
Не могу сказать, что мне нравятся все спектакли этого театра. Больше люблю качественные современные постановки (БДТ, Новая сцена Александринского театра), этому же театру не хватает смелости, остроты и технических возможностей. Но отмечу спектакль "Метро" на остро-социальную тему. Он отличается от общего репертуара Молодежки. Смотреть его, конечно, неприятно. Очень хорошо удалось сыграть актерам столь мерзкие роли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю