Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Финал конкурса "Курс на любовь"

1364

Страница создана 31.05.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 июня 2016 г. 23:00
мероприятие прошло
Место + 7 (812) 991-10-90 Ресторан Паруса на крыше
СПб, ул. Льва Толстого, д. 9 на карте
  Петроградская (287 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт http://www.loveradio.ru
Теги красотапоп
Событие прошло?
Подпишись на Паруса на крыше,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

С середины весны в эфире Love Radio развернулся спец-проект «Курс на любовь», призванный сделать жительниц города на Неве ещё более счастливыми! Принять участие могла каждая девушка, находящаяся в активном поиске второй половинки.

Love Radio порадовало победительниц грандиозным подарком - целым днём, в течение которого сбывались все женские мечты! Салон красоты, шоу – рум, фотосессия и эфир в шоу «Мечтаю Познакомиться» со звёздными ведущими, Кристиной Арестовой и Антоном Казаком - всё это получила каждая из семи финалисток проекта.

Приблизился финал самой громкой акции «Курс на любовь».

Love Radio отметит это событие масштабно и приглашает всех присоединиться к шумной вечеринке! Главные красотки Петербурга - финалистки акции «Курс на любовь», звездные ведущие Антон Казак и Кристина Арестова, море сюрпризов и крутых подарков, шанс встретить свою половинку, а также лучшая музыка Love Radio! Все это произойдёт 3 июня в 23:00 в ресторане «Паруса на крыше»!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Финал конкурса "Курс на любовь"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана26 января 2021 г. 11:42
Посетили с мужем ресторан "Паруса на крыше". Очарованы красотой города открывающейся из окон. Вкусной едой, высоким сервисом, чистотой зала, туалета. Даже из вредности искали недостатки - не нашли.
Всем рекомендую тарт со свежей голубикой - это произведение кулинарного искусства. мужу понравился борщ с салом и омлет. Для Дня Рождения, Для романтического свидания - выбирайте этот ресторан. Вам точно понравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина21 января 2021 г. 16:20
Решили украсить будни и позавтракать не дома, а в красивом ресторане, с панорамным видом города. Внимательный персонал, вкусные блюда, так здорово, подняли настроение и тонус. И весь день сложился замечательно. Отдельное спасибо нашему официанту Артему.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катерина24 июля 2020 г. 11:51
Ходили с подругой на бизнес-ланч в ресторан Паруса.
Желательно забронировать столик заранее, чтобы не стоять и ждать, особенно это касается пятницы вечера!
Сидели мы прям у окошка с прекрасным видом на город. Но там как повезет с погодой — у нас было пасмурно, но все равно Питерский антураж остается на уровне. На бизнес ланч был борщ, котлетки с гречей, салат оливье и морсик. Это был очень сытный обед! И с парковкой проблем нет никаких - заранее позвонить, и вам организуют ее бесплатно. В целом, отличный ресторан, только музыку бы поспокойнее!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья18 февраля 2019 г. 12:20
Паруса натянуты в правильном месте. Очень романтичное заведение вышло. Вид с некоторых столиков просто до мурашек, особенно когда начинает темнеть на улице. Из еды мне очень понравился жульен с морепродуктами и сибас на гриле. Очень вкусно и подача довольно оригинальная. Несмотря на практически полную посадку, обслуживание было достаточно оперативным.
С первого посещения записываюсь в фанаты ресторана, поэтому обязательно приду ещё.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Егоровых3 декабря 2018 г. 8:35
Была здесь двадцать восьмого ноября и справедливости ради хочу написать впечатления. Место многогранно и атмосферно. Тут я нашла и зал с большущими окнами и террасу, и много ещё чего. Люди приятные и дружелюбные, если в целом. Меню обширное. Лучше днём заходить. Хотела изначально рыбу заказать, но решила взять что-нибудь другое. Коктейльная карта вообще эксклюзивная - её видимо тут и придумывают. Это плюс. Хочется, чтобы посетители без машин приезжали. Хорошее расположение залов и больших веранд дает возможность увидеть почти весь город сверху. Хорошее место наблюдать за солнцем вечером. Блюда приготовлены с талантом. Считаю, что есть два типа ресторанов - поесть и посидеть. Этот второй. Попасть в ресторан можно только на лифте через 2 этаж торгового центра. Но, зато вы получите хороший вид. Еда и обслуживание производят приятное впечатление. Расположение - он находится на крыше торгового-бизнес центра в пяти минутах от метро Петроградская. Из самого ресторана открывается прекрасный вид на парк, дома 18-го века. Блюда в основном европейского типа и нашего. Всё приготовлено хорошо. Из 4-х ресторанов в Питере, в которых была, этот понравился пока больше всего. Думаю, что написала, потому что он как-то отличается, по моему мнению, от тех, где приходишь только поесть и идти дальше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю