Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Loft Live Right 2 Dance

974

Страница создана 02.06.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 июня 2016 г. 21:00
мероприятие прошло
Место Проект Contour Family
СПб, Аптекарский, 4 на карте
  Петроградская (498 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт https://vk.com
Теги электроникахаус
Событие прошло?
Подпишись на Contour Family,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Right2dance - совместный проект двух Петербургских музыкантов, Николая "Koyla" Серебрякова и Андрея "Primat" Сорожкина.

Они давно известны клубной сцене северной столицы по отдельности, но лишь в 2003 году они собрались вместе для того, чтобы записать первую композицию для нового проекта, а уже в 2005 вышел альбом под названием "Ura, Weekend!" на московском лейбле "Министерство Звука".

Мелодичный, глубокий хаус Right2dance не мог оставить равнодушным никого, кто хоть раз слышал их музыку. До появления совместного проекта Koyla успел закончить Музыкальное Училище им. Мусоргского, по классу саксофона, а любимый acid-jazz оказал огромное влияние на звучание Right2dance.

Андрей Primat был и остается одним из старейших и наиболее уважаемых Петербургских диджеев, его сеты слышали тысячи людей, и сотни танцполов раскачивались в такт его четким ритмам.

Следующим логичным шагом в развитии музыкальной карьеры было начать писать свою музыку. Союз диджея и музыканта - это то, что позволяет музыке Right2dance быть настолько актуальной, ведь каждый привносит со своей стороны вещи, которые не может донести другой.

Музыкант - свое знание и образование, а диджей - понимание энергетики танцпола и умение направить людей в нужном направлении танца. Right2dance продолжает развиваться и выступать, последнее время состав увеличился - один из лучших Петербургских барабанщиков Алик Аваков (Fun2Mass) стал играть с группой, а с ним и живые конго, которые задают по-настоящему феерический ритм.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Loft Live Right 2 DanceПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю