Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерты "Blues time" на Джазовом пароходе

2457

Страница создана 06.06.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 июня 2016 г. 22:00
и 2 июля 2016 г. 22:00
мероприятие прошло
Место СПб, Дворцовая наб., 38
  Невский проспект (975 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (1.4 км пройти от метро)
  Адмиралтейская (618 метров)

Центральный район
Цена, Р 700-850700
Сайт http://www.jckvadrat.ru
Теги джаз
 

Внести изменения Внести изменения
 

Джаз-клуб "Квадрат" продолжает шестнадцатый сезон регулярных рейсов "Джазовых Пароходов" на Неве. Эта почти полувековая традиция каждый год собирает на берегу музыкантов и любителей джаза.

На теплоходе проекта "Москва" одновременно играют два коллектива. На верхней палубе работает диксиленд, на нижней - музыканты играют более современный, но достаточно традиционный джаз. Обе палубы застеклены. На нижней палубе столики рассчитаны на 6 человек. На верхней палубе стулья заменены удобными диванчиками - по 4 человека за столом. В кормовой части верхней палубы есть открытая площадка, с которой можно любоваться вечерним городом, ощущая вольный ветер Невы. Внизу работает бар. В ассортименте напитки, бутерброды, салаты.

Мы продолжаем цикл регулярных блюзовых концертов "Blues time", которые будут проходить по пятницам и субботам с 22-00 до 23-50 на нижней палубе "Джазового парохода". В исполнении знакомых петербуржской публике коллективов "Black & White" О. Пономарёвой, "Forrest Gump", "Lamba Blues Band", "Mojoworkers" прозвучат известные блюзовые композиции.

Концерт состоит из 2-х отделений по 45 минут. В конце прогулки теплоход подойдет к причалу в 23-45, музыканты будут играть до 24 часов, а те кто спешит, сможет успеть на метро. Также по городу работает ночная автобусная развозка от станций метро.

Верхняя палуба будет свободна от музыкантов, но и здесь будет слышна музыка.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Концерты "Blues time" на Джазовом пароходеПожаловаться
10
Общая оценка  10.00
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю