Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Propaganda Weekend (11.06)

1098

Страница создана 07.06.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 июня 2016 г. 23:00
мероприятие прошло
Место Культурное пространство DOT
СПб, Кожевенная линия, д. 30 на карте
  Василеостровская (2.7 км построить маршрут до метро)
  Приморская (3.0 км пройти от метро)

Василеостровский район
Сайт https://vk.com
Теги электроникатехно
Событие прошло?
Подпишись на DOT,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Andre Kronert (DE)
Аналоговая теплота в симбиозе с raw-энергией: эта атомная смесь сделала Andre Kronert'a синонимом мощнейшему и высоко-октановому клубному саунду, как в диджейском так и в продюсерском смысле. В своих работах Andre завораживающе балансирует на грани двух миров. С одной стороны это raw-'энергетика и взрывная мощь гипнотичных ритмических лупов, а с другой это тонкие филигранно отстроенные звуковые текстуры и теплота аналогового синтеза. Его релизы выходили на таких лейблах как Figure, Stockholm Limited, Pure Traxx, Format... и на его собственном ODD EVEN — и это лишь вершина айсберга. Ремиксы на него выпускали сами Len Faki, Jonas Kopp, Efdemin, Ed Davenport, Pär Grindvik, Ron Albrecht, Pfirter и многие другие. Один из наиболее интересных техно артистов нашего времени наконец-то посетит Россию!

Sergey A.M. (Msk)
Диджей, резидент и промоутер московского клуба «Propaganda». Выс­ту­па­ет за чис­то­ту сти­ля сов­ре­мен­ного тех­но, но и ог­ля­дыва­ет­ся на дет­рой­тских и чи­каг­ских клас­си­ков, ис­поль­зуя уве­рен­ную и тем­пе­рамен­тную по­дачу му­зыки.

Worx (Msk)
Молодой и талантливый российский диджей, постоянный участник вечеринок «Warehouse» в московском клубе «Propaganda».

Denis Shubin & Munt Berry
Опытные диджеи и музыканты из Санкт-Петербурга. Предпочитают Techno и House, но не вгоняют себя в рамки стилей. Широкая палитра музыки в их коллекции всегда к месту. Ребята являются основателями Tekstil Music (Since 2010).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Вечеринка Propaganda Weekend (11.06)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ксения11 июня 2017 г. 10:36
С крыши DOT открывается взору гладь Невской губы, ощущается дыхание и аромат моря. Вокруг какие-то полуодичавшие строения неизвестной эпохи. Стоит обратить внимание на покинутый богом и людьми особнячок в начале Кожевенного переулка, если уж вы сюда попали. Концертная же площадка оставляет только положительные эмоции, предоставляя гостям несколько баров (ассортимент скудный, но удовлетворит любого), стритфуд, разбросанные тут и там кресла мешки и прочие возвышения. Над сценой оборудован крепкий шатер. Хорошая аппаратура и звук. Однако, стоит продумать распределение зон для курящих. Сейчас все курят везде, и некурящим приходится постоянно фланировать, чтобы избежать нежелательных запахов. Ну и аромат готовящейся шавермы постоянно витает вокруг сцены, т.к. станция питания расположена сразу за ней.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю