Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль-экскурсия "Маршрут Старухи"

2697

Страница создана 09.06.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 сентября 2020 г. 12:00
мероприятие прошло
Место СПб, Адрес будет выслан на почту за 2 дня до мероприятия
Центральный район
Цена, Р 433-2412433
Сайт https://vk.com
Теги экспериментальный театринтерактивдо 1500 рубдо 500 рубдо 2500 рубпешеходные экскурсиитеатрализованные экскурсии
 

Внести изменения Внести изменения
 

Маршрут «Старухи» уже восьмой год подряд проходит летним воскресным днем в Петербурге. Спектакль начнется в полдень в центре города и закончится на берегу залива в Лисьм Носу, где оказался главный герой одноименной повести в финале.

Спектакль погружает зрителей в атмосферу Петербурга Даниила Хармса и его друзей-писателей ОБЭРиУТов. Каждый год команда Маршрута заново формируется из актёров, режиссёров, драматургов, художников и музыкантов. Каждый год мы создаем новый маршрут, находим новые решения и новые точки на карте. В этот раз вы получите карту Петербурга, на которой будут отмечены точки, в каждой из которых развернется эпизод из повести. Сейчас с нами работает 24 режиссера, а значит у вас будет возможность посетить 24 мини-спектакля и выставку рисунков Даниила Хармса в национальной библиотеке.

Чтобы максимально обезопасить друг друга, маршрут будет построен на концепции одиночных блужданий, а в сопутствующем к билету пакете вы найдете фирменную защитную маску. Для тех, кто не сможет присутствовать на спектакле во всех социальных сетях проекта будут проходить онлайн-трансляции разных маршрутов.

Адрес начала будет отправлен всем зрителям за два дня до начала Маршрута.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Спектакль-экскурсия "Маршрут Старухи"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю