Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Персональная выставка Шарлотты Хэмсон "Love Hotel"

1639

Страница создана 23.06.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 июля 2016 г. - 6 августа 2016 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 900-73-70 Салон красоты Art Me Beauty на Бакунина
СПб, пр. Бакунина, д. 2 на карте
  Невский проспект (482 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (731 метр пройти от метро)

Центральный район
Теги современное искусство
Событие прошло?
Подпишись на Art Me Beauty на Бакунина,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Пространство Art Me совместно с проектом Curator 19.90 рады представить персональную выставку Love Hotel канадской художницы Шарлотт Хэмсон (Charlotte Hamson).

Шарлотт Хэмсон живет и работает в Лондоне, Великобритания. В своем творчестве художница использует различные техники, включая рисунок, печать, коллаж и скульптуру. Шарлотт пытается связать на холсте экспрессивность и смысл.

Для ее работ характерен юмористический посыл, затрагивающий различные стороны жизни Лондона, такие как богатство и бедность, разделение по половому признаку и прочее.

Специально для выставки в России художница подготовила серию работ с использованием известного для российской аудитории мультфильма - Сэйлор Мун (Sailor Moon).

Сэйлор Мун - главная героиня японского аниме, популярного в конце 20 века. Согласно сюжету, героиня и ее подруги прибывают из Королевства Луны для спасения Земли. На выставке будут представлены работы из новой серии LOVE HOTEL, которые покажут связь между японским аниме и российской реальностью, работы из серии MODELS, высмеивающие мир индустрии моды, а также другое творчество художницы, посвященное биполярности больших городов (Лондон, Токио, Нью-Йорк и другие).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Персональная выставка Шарлотты Хэмсон "Love Hotel"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина 12 февраля 2021 г. 21:57
Салон мягко говоря разочаровал. Отношение персонала и качество используемой косметики оставляет желать лучшего. Цены объективно завышены. Больше не вернусь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лина14 марта 2020 г. 9:32
Это один из моих любимых салонов. Все дело в том, что тут умело сочетается профессионализм команды и стильный интерьер заведения. Уровень лакшери, но цены в принципе адекватные. Есть места, где все намного дороже. Я постоянно тут делаю маникюр и педикюр. Все цены представлены на сайте, так что вы сами можете посчитать, во сколько вам обойдется та или иная процедура. Делала тут и стрижку, и вечерние укладки. Очень грамотные ребята. Прямо чувствую себя у них принцессой. Запись плотная, поэтому бронировать время посещения требуется заранее. Всегда с девчонками болтаем, весело провожу там время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю