Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

В Аквапарк Родео Драйв за полцены

7659

Страница создана 11.07.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 ноября 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 380-82-82 Аквапарк Родео Драйв
СПб, пр. Культуры, д. 1 на карте
  Озерки (2.6 км построить маршрут до метро)
  Политехническая (2.8 км пройти от метро)
  Просвещения проспект (2.8 км)

Калининский район
Сайт https://new.vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Родео Драйв,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Аквапарк Родео Драйв предлагает в любой день в удобное для вас время отдохнуть за полцены. Для этого нужно лишь быть участником группы аквапарка ВКонтакте и распечатать купон на скидку, который закреплен на стене группы.

Для посетителей аквапарка работает банный комплекс, включающий в себя русские, турецкие и финские парные. Здесь можно пользоваться своим веником, а также использовать ароматические масла. Освежиться после похода в парную можно в купелях с различной температурой воды, вода в которых очищается жидким серебром. Для детей работает бассейн с также очищенной серебром горячей водой и детскими горками, а также для них организована развлекательная программа с участием аниматоров.

Действие купона распространяется на одного человека.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии В Аквапарк Родео Драйв за полценыПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Маша8 ноября 2018 г. 17:16
Я не большой любитель аквапарков, потому что не нравится большое скопление людей, не очень чистая вода. Но иногда всё-таки прихожу в этот бассейн с ребёнком в будний день утром, когда всё ещё достаточно чистенько и не так много народу. Аквапарк достаточно неплохой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя12 апреля 2018 г. 4:09
Не знаю, почему так много негативных отзывов) Лично мне всегда везёт. Хожу достаточно часто в этот аквапарк. Впечатления самые приятные остаются. Много всяких крутых горок, спусков. Здорово, что есть отдельные развлечения для маленьких посетителей, детишек. Совсем е такие страшные аттракционы и более безопасные) Вода мне понравилась, не имеет неприятного запаха. Мы всегда приходим в будний день, с утра пораньше, чтобы не мешали люди плескаться) Персонал устраивает полностью, никто нам ничего неприятного не говорил, никаких высказываний неприятных не было.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эльвира8 октября 2017 г. 14:12
Отвратительное отношение к своим посетителям! А к посетителям с купонами так тем более! Написано, что нужно распечатать купон-распечатали (потратили деньги). В предвкушении отдыха приехали в этот злосчастный аквапарк. И тут началось "веселье". Отстояв огромную огромную очередь мы получили отказ в принятии наших распечатанных купонов, мол не правильно они распечатаны. Представляете?! НЕ-ПРА-ВИЛЬ-НО! Их оказывается еще и по особенному нужно было распечатать! Ересь полнейшая. Хорошо, идём дальше. Нам показали как распечатать правильно. Пошли искать где, час кружили и естественно не нашли. Плюнули на скидку, вернулись к этой адской очереди-отстояли и тут снова вуаля сюрприз! Оплату по безналичному расчёту не принимают! Гнев, расстройство, ребёнок почти плачет. Причем у малышки День Рождения и она решила первый раз пойти в аквапарк!!! И выбрала именно ваш ужасный аквапарк! В честь праздника никаких привилегий нет, так как воскресенье блин. Всё тлен. Фуууууух. Пошли снимать деньги. Прошли в эти врата ада. Из двух шкафчиков-работает один.... Дальше писать можно много. В общем, люди, пишу для того что бы Вы знали, если хотите отдохнуть и расслабиться, то ни в коем случае не тратьте своё время на это отсталое и далеко не развлекательное заведение. Здесь Вы не отдохнёте, а оставите свои нервы и время. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алиса25 августа 2017 г. 22:15
Последний раз до этого момента были в Родео году так в 2010, так вот ремонт до сих пор по-видимому не делался. Стены обшарпанные, с лестниц, ведущих на горку, слезла краска. Оплата по карте не принимается ни на кассе, ни в буфете. Невежливый персонал. Общая раздевалка, фенов нет (только жалкое подобие, похожее на сушилку для рук). Вода мутная, мало ватрушек на горки. Неудобные браслеты, спадающие с руки. Большинство саун не работают + детям до 7 лет запрещено их посещать.
Отвратительное впечатление от аквапарка, никому не посоветую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю