Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Concept Market

1617

Страница создана 13.07.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 июля 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 569-52-16 Ресторан Food park
СПб, Александровский парк, д. 4/3 на карте
  Горьковская (246 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги красотасвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Food park,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Concept Market – это уникальное сообщество, собравшее воедино концептуальные бренды, талантливых дизайнеров и всех ценителей fashion индустрии. Здесь вы сможете окунуться в атмосферу качественного шоппинга под приятные музыкальные композиции, лично познакомиться с дизайнерами и просто провести время в приятной и творческой обстановке.

30 – 31 июля 2016 с 12.00 до 00.00 в городе на Неве состоится второй по счету Concept Market. На площадке ресторана Food Park соберутся более 50 модных дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров. Так же каждый желающий сможет посетить интерактивные зоны:

• Beauty zone – профессиональная команда стилистов и визажистов помогут гостям преобразиться и создать образ под настроение..
• Tattoo concept zone –. каждый желающий сможет сделать уникальную концептуальную татуировку и познакомиться с разнообразием стилий и техник, пообщаться с каждым мастером лично.
• Photo zone – профессиональные фотографы студии Fabrika Photostudio, организуют для вас эксклюзивную фотосессию в новых модных образах.
• Kids zone – детская площадка позволяет родителям спокойно знакомиться с миром концептуальной моды, зная, что ребенок вовлечен в занимательное путешествие

Изысканные угощения для всех гостей маркета подготовят высококлассные шеф-повара ресторана Food Park, а за качественное музыкальное сопровождение ответят ведущие Djs северной столицы: DJ Kimbar, DJ Egor Dj Kirill Linne.
Для модного события организаторы выбрали концептуальный ресторан Food Park от Ginza project, расположенный на 4 этаже ТЦ «Великан Парк», по адресу Александровский парк 4/3 «А». Атмосфера уюта, царящая в ресторане, поможет сделать процесс шопинга еще более комфортным и приятным.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Concept MarketПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Оля1 сентября 2018 г. 13:26
Я живу в Петроградском районе, совсем недалеко от "Горьковской". Одно из моих самых любимых мест – вт этот ресторанчик. НЕ могу сказать, что большая поклонница "Гинзы", но сюда прихожу с удовольствием. Отличный вид – вот это мне больше всего нравится, за это можно платить. В ллетнее теплое время можно прекрасно устроиться на террасе. В мен неплохие блюда, мясо вкусное, вин неплохое) Конечно, надо приготовиться к тому, что придется отдать нормально так денег, но мы платим за бренд) В целом – могу порекомендовать)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю