Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

GAMMA FESTIVAL 2024 12.07.2024. Gamma Festival

2064

Страница создана 13.07.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 июля 2016 г. 17:00
мероприятие прошло
Место СПб, Петровская Коса, д.7
  Крестовский остров (1.4 км построить маршрут до метро)
  Чкаловская (2.6 км пройти от метро)
  Спортивная (2.8 км)

Петроградский район
Цена, Р 1 5001500
Сайт https://vk.com
Теги электроникатехно
 

Внести изменения Внести изменения
 

Наполняясь уникальным форматом и содержанием GAMMA - стремится стать одним из самых ярких летних событий Санкт-Петербурга. Новые формы искусства, новейшие тенденции в музыке, выступления ведущих электронных музыкантов мира и России, дневные лекции и мастер-классы охватывающие самое актуальное и интересное, документальное кино о музыке и людях, яркие работы медиа-художников, которые представят несколько аудио-визуальных инсталляций, авторские ресайкл-инсталляции и многое другое.

4 сцены, часть из которых расположены под открытым небом, примут около 50 артистов со всего мира, а уникальная индустриальная территория проведения фестиваля, где растения одерживают уверенную победу над бетоном и железом, впервые за десятки лет "оживет", трансформируясь в цельный арт-объект.

Обозначая мощную связь между творчеством и технологиями, искусством и человеком, вдохновением и эмоциями - фестиваль призван объединить всё самое актуальное, креативное и интересное в одно действие, и стать глобальным ориентиром, местом встречи, местом вдохновения и рождения чего-то абсолютно нового.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Gamma FestivalПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю