Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Наши младшие друзья"

1545

Страница создана 26.07.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 29 июля 2016 г. 11:00
по 31 августа 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 242-35-57 Детская библиотека Орбита
СПб, пр. Ленинский, д. 161 на карте
  Московская (360 метров построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги графикаживотные
Событие прошло?
Подпишись на Орбита,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Акварели Асии Малиной-Лаптевой.

Вся экспозиция посвящена любимой очень многими теме домашних животных. В своих работах Асия уделяет основное внимание художественно-образной характеристике любимых питомцев, интересным эпизодам из их жизни. Зритель, безусловно, почувствует любовь к природе и понимание животных, с которыми переданы образы «героев» выставки. Явно просматриваются индивидуальные особенности каждого персонажа, его мимика, выражающая настроение текущего момента. Работа с живой и иногда очень подвижной натурой требует от художника острого внимания, быстроты и точности рисунка. 

Художница отдаёт предпочтение технике акварели по мокрой бумаге. Асия Малина-Лапетва родилась в 1982 году в посёлке Селиваново, Волховского района, Ленинградской области. Участник более 60-ти Международных, Всероссийских, региональных, городских выставок изобразительного искусства. Работы находятся в фондах историко-краеведческих музеев г. Ораниенбаума, г. Новой Ладоги, а также в частных коллекциях России, Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии, Израиля, Мексики и стран ближнего зарубежья.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка "Наши младшие друзья"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга22 января 2020 г. 0:24
Мне очень нравится эта библиотека. Приезжаю сюда с детьми на разные мероприятия. И, конечно же, чтобы взять почитать книгу домой. Выбор детской литературы очень богатый. Есть чем похвастаться перед другими библиотеками.
Здесь проводятся обучающие мастер классы. Также, есть и занятия для деток: рисование, подготовка к школе. Мы на них и ходим. Группы небольшие. Педагоги все очень чуткие, вежливые. Детям все нравится.
Библиотека удачно расположена, рядом с метро. Можно приехать в любую погоду. Кто на машине, организованной большой парковки не видела, но места, куда встать есть. Проблем нет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю