Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Водный путь. Продолжение"

1915

Страница создана 02.08.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 5 августа 2016 г. 11:00
по 18 сентября 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 362-34-38 Центральная районная библиотека им. Л. Соболева
СПб, ул. Бабушкина, д. 64 на карте
  Пролетарская (852 метра построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги живописьфотография
 

Мероприятия в Центральной районной библиотеке им. Л. Соболева

20 апреля 2024 18:00Игровая программа "В #Соболевке я и моя семья"
Вечер – самое уютное семейное время, когда все в сборе и могут насладиться...

Бесплатно


Внести изменения Внести изменения
 

Передвижной выставочный проект владимирских художников.

Экспозиция является второй частью проекта передвижных выставок, задуманного участниками содружества владимирских художников «АРТБАТ». Петербург стал третьим городом после Ярославля и Нижнего Новгорода, где побывал проект в этом году. В Санкт-Петербурге завершится российская часть проекта. На выставке представлены работы пяти владимирских художников: Елены Лимоновой, Ольги Золотовой, Александра Филиппова, Пешкина Вячеслава и Виктора Беляева, идейного вдохновителя и координатора проекта.

Первая часть, «Водный путь», стартовала в 2015 году в г. Владимире и побывала в 16 городах Владимирской области. В 2017 году планируется самый продолжительный этап проекта "Водный путь. За горизонт", разработанный по мотивам кругосветных путешествий уроженца г. Владимира, мореплавателя, адмирала М. П. Лазарева.

«Название проекта «Водный путь» можно трактовать двояко,- рассказывает Виктор Беляев,- во-первых, он состоит из работ, так или иначе посвященных водной стихии. Имеет место и философский аспект. Водные артерии издревле были дорогами, соединяющими города, страны, средством узнавания друг друга, обмена философскими и культурными идеями. Своим проектом мы стремимся реализовать именно этот посыл».


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Выставка "Водный путь. Продолжение"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирма20 ноября 2018 г. 17:47
В этой библиотеке довольно много книг для детей. Кроме того, проводятся интересные мероприятия. Особенно запомнилось мероприятие, посвящённое блокаде Ленинграда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана21 февраля 2017 г. 11:52
Все хорошо, кроме перманентной грубости одной из библиотекарш. Молодые сотрудницы все очень вежливы и приветливы, а вот пожилая... прямо хоть разворачивайся и уходи - каждый раз ей что-то не так! Но сама библиотека хорошая. Интересные мероприятия, выставки, поступления новых книг достаточно регулярные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю