Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международный фестиваль виртуальной и дополненной реальности "Unreal fest 2016"

2170

Страница создана 02.08.2016 и обновлена 01.09.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 сентября 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место Сад Бенуа
СПб, пр. Науки на карте
  Академическая (1.5 км построить маршрут до метро)
Выборгский район
Цена, Р 550-9900550
Сайт https://unrealfest.com
Теги технологии
Событие прошло?
Подпишись на Сад Бенуа,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Фестиваль посвящен самым невероятными и завораживающими технологиями, которые уже успели покорить весь мир. Это первый в России фестиваль, целиком и полностью посвященный технологиям виртуальной и дополненной реальности: насыщенная деловая программа, выставка технологий, аттракционы и игры виртуальной реальности, вкусная еда и неформальное общение.

На фестивале соберутся ведущие игроки VR/AR рынка, которые раскроют все тонкости работы с технологиями виртуальной и дополненной реальности, продемонстрируют свои разработки и реальные кейсы, давая почву для новых идей и бизнес-решений.

Пространство фестиваля разделено на несколько зон, каждая из которых позволит по-своему взглянуть на технологии .Участники узнают всё о применении технологии, ощутите на себе её воздействие, узнаете, как можно построить бизнес на виртуальной реальности и научитесь создавать свою реальность.
Если вы предприниматель и интересуетесь перспективными технологиями - на UnrealfestВы найдете новых партнеров и откроете уникальные направления развитиябизнеса, первыми увидев решения, которые скоро изменят весь мир.

Если вы - разработчик - узнаете все тонкости работы с виртуальной и дополненной реальностью и получите полезные знакомства. Наши спикеры поделятся новейшими кейсами и последними тенденциями развития рынка AR/VR разработки.

Если вы ищите новые направления маркетинга -  научитесь повышать эффективность рекламных кампаний c помощью VR и AR и сможете завести полезные знакомства, которые позволят воплотить в жизнь самые смелые рекламные идеи!

Если вы любите технологии и хорошие выходные - будет предоставлена уникальная возможность окунуться в мир инновационных игр виртуальной реальности, попробовать новейшие шлемы VR OculusRift, HTC Vive и другие популярные гаджеты. Можно будет сыгать в новейшие игры и опробовать аттракционы виртуальной реальности с максимальным погружением.

Образовательная программа

Участники научится создавать свою дополненную и виртуальную реальность, снимать невероятные видео 360. Эксперты помогут приручить технологию.

Выставка технологий

Здесь не просто можно увидить виртуальную и дополненную реальность в действии, но и ощутить её на себе.

Детская зона технологий

Дополненная и виртуальная реальность с каждым годом дарят новые формы обучения и познавательные игры для детей.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Международный фестиваль виртуальной и дополненной реальности "Unreal fest 2016"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна18 мая 2022 г. 10:27
Мне понравился этот сад, особенно пруд с островом посередине. Удачное местоположение, рядом остановки общественного транспорта, до метро добираться минут 5-7 примерно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Сутормин12 ноября 2011 г. 19:29
Спасибо за информацию, было прознавательно и интересно узнать историю. давно езжу мимо и сокрушаюсь что нет денег на его покупку- я бы развернулся бы. Эххх....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Веселов31 января 2011 г. 15:44
ну да ну да ))) а для начала ещё раз сжечь
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю