Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Турнир по стантрайдингу "INTERIO Stunt Cup 2016"

1809

Страница создана 08.08.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 сентября 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 622-15-49 Торгово-выставочный комплекс Интерио
СПб, ул. Полевая Сабировская, д. 54, лит. А на карте
  Пионерская (1.7 км построить маршрут до метро)
  Комендантский проспект (1.3 км пройти от метро)
  Старая деревня (1.2 км)

Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт www.stuntcup.ru
Теги соревнованиеавто-мото
Событие прошло?
Подпишись на Интерио,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В этот день опытнейшие райдеры России и Белоруси уже в четвертый раз съедутся в Санкт-Петербург, чтобы выяснить, кто же самый сильный райдер, чьи трюки самые сложные и чье катание самое отточенное и мастерское. В этот день зрители турнира увидят самые зрелищные выступления и головокружительные трюки на высочайших скоростях.

В судейской коллегии в этом году будут присутствовать самые опытные и знаковые люди для мирового стантрайдинга - Антонио Фариас и Крис Пфайфер. В программе будут также показательные выступления от самых маленьких спортсменов от 4 лет и опытных инструкторов Мотошколы №1.

Впервые на площадке INTERIO Stunt Cup 2016 зрители увидят потрясающее зрелище - дрифт-джимхана на мощных стритрейсинговых автомобилях. Опытные пилоты мастерски будут управлять спорткарами и выполнять сложнейшие маневры.

Кроме авто- и мото-выступлений  пройдет еще одно знаковое событие - INTERIO Show Down 2016 - турнир по функциональному многоборью (кроссфиту) среди мотоциклистов и профессиональных спортивных команд. Спортсмены поборются за звание самого физически подготовленного мотоциклиста в Санкт-Петербурге и самой слаженной команды.

Кроме спортивных соревнований будут и выставка красивых ретро-автомобилей и "заряженных" спорткаров. Все гости мероприятия смогут сделать замечательные фотографии на фоне спортивных соревнований и редких автомобилей.

В этот день гостей турнира ждет рок-концерт от известных музыкальных групп, а самые маленькие зрители смогут ощутить себя настоящими водителями в специальном мини-городе, который будет построен в ТВК "Интерио".

Все гости смогут вкусно поесть, попробовать себя в роли стантрайдера на вилли-машине, посмотреть на уникальные трюки сильнейших райдеров двух стран, на слаженные выступления спортивных команд, на красивые автомобили, на мощнейшие спорт-кары и на многое другое.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Турнир по стантрайдингу "INTERIO Stunt Cup 2016"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Илиана2 марта 2019 г. 0:15
Торговый центр бомба, когда делала ремонт в квартире, часто туда ездила. Это совсем другой формат, не привычный всем Леруа. Купить можно практически все для ремонта. Но, жирный плюс в том, что все это эксклюзивное, необычное, не привычное даже мне, как человеку работающему с дизайном квартир.
Именно здесь я отыскала ту самую венецианскую штукатурку. Кстати, есть шоу-румы, где наглядно можно посмотреть, как та или иная красота будет смотреться на выходе. Здесь же и мебель, кухни, мягкие диваны и кресла. Варианты для освещения помещений. Я здесь всегда теряюсь. Народу мало, немного сложная локация внутри, можно с непривычки запутаться. Но, общее впечатление 5 из 5.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина 20 февраля 2019 г. 23:33
Если ищете что то особенное и качественное для дома - вас сюда. Выбор - превосходный, качество супер!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю