Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытый концерт группы "Братья Грим"

1514

Страница была создана и обновлена 09.08.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 августа 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 711-11-11 Культурно-образовательное пространство Светлый мир Настоящая жизнь
СПб, пр. Большой Сампсониевский, д. 45 на карте
  Выборгская (334 метра построить маршрут до метро)
Выборгский район
Сайт https://new.vk.com
Теги поп
Событие прошло?
Подпишись на Светлый мир Настоящая жизнь,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Уже в эту субботу, 13 августа, состоится открытый для всех концерт группы «Братья Грим». Мероприятие пройдет в недавно открывшимся городском культурном пространстве «Светлый мир «Настоящая жизнь...» рядом с метро Выборгская.

Не упустите возможность посетить общедоступный концерт группы «Братья Грим». В эту субботу известный музыкальный коллектив выступит в event-зоне культурного пространства «Светлый мир «Настоящая жизнь...» в Санкт-Петербурге.

Артисты выступят перед гостями как со своими главными хитами - «Ресницы», «Кустурица» и «Дыхание» - так и новыми песнями. Братья определяют свой стиль как грим-рок», подчеркивая, что сочетают тонкие лиричные тексты, веселье, подлинную мелодику и настоящий рок-н-рольный драйв.

Мероприятие состоится в недавно открывшемся культурном пространстве «Светлый мир «Настоящая жизнь...». На трех этажах и более чем 1200 квадратных метрах современного и оборудованного по последнему слову техники комплекса на регулярной основе работают тематические секции и студии. Ежедневно на базе комплекса проходят разнообразные активности от резидентов центра и приглашенных лиц. Каждую неделю в пространстве проводятся концерты, мастер-классы, занятия, тренинги и лекции от титулованных российских и зарубежных специалистов, известных медиа-персон, знаменитостей и признанных авторитетов в своих областях.

Открытый концерт пройдет в формате free donation, который предполагает отсутствие обязательной фиксированной платы. Вы можете сами определить как размер благодарности, исходя из своих возможностей, так и ее форму (деньги, помощь, участие).

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Открытый концерт группы "Братья Грим"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга15 марта 2019 г. 14:00
Здесь снимают уютные помещения для разных кружков и занятий. Вожу сюда дочь на детский класс. Нравится, что помещения не убитые, а новые, светлые, дизайн необычный, неординарный. Можно пройти по этажу и увидеть разные стили в интерьере. Мебелью не перегружено, потому что многим кружкам нужно пространство. Таких этажей целых три, заблудиться сложно, потому что есть сквозные проходы и от них обозревается далеко, плюс указатели временные размещают для привлечения внимания. Для взрослых предлагаются разные группы, выбор хороший. Все денег стоит, но если с умом подойти, то не дорого.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя2 августа 2018 г. 17:17
Не очень давно я решила перейти на вегетарианский образ жизни и питания. В моём районе не так много кафе, в которых можно подобрать что-то под себя. Пару недель назад натолкнулась на кафе в пространстве "Светлый мир". Решила зайти, полюбопытствовать. Оказалось, что здесь вкусно и не очень дорого. Прихожу сюда днём, чтобы пообедать параллельно поработать. Ещё тут есть йога-студия — тоже, наверное, попробую, схожу на пробное занятие и поделюсь впечатлениями. В целом — это креативное пространство большое, много всего интересного. Периодически проводятся встречи и мастер-классы. Библиотека даже есть)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена2 августа 2018 г. 17:13
Я живу на Большом Сампсониевском, переехала сюда не очень давно. Ничего практически не знаю в этом районе. Хотела найти йога-студию, поскольку занимаюсь уже давно. Нашла в пространстве "Светлый мир" йога-центр. Занимаюсь уже вторую неделю, мне нравится. Достаточно хорошие преподаватели, профессиональные, с хорошим настроением ведут занятия) Площадка для занятий большая, есть где разместиться. Сразу занимается не так уж и много людей, поэтому комфортно находиться в зале. Узнала кучу полезной информации о здоровом питании и образе жизни.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю