Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

IX Специализированная выставка-продажа "Сокровища Петербурга"

1043

Страница создана 23.08.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 сентября 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 318-40-66 Особняк Нарышкиных-Трубецких
СПб, ул. Чайковского, д. 29 на карте
  Чернышевская (480 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 100100
Сайт www.expospb.com
Теги красота
 

Внести изменения Внести изменения
 

В сентябрьской выставке примут участие свыше 100 ювелирных компаний и художников-ювелиров. Мастера со всей России и стран СНГ представят свои новые коллекции ювелирных изделий, отвечающие последним модным тенденциям сезона сень-зима 2016-2017.

Осенний сезон смело можно назвать блистательным, сейчас популярны украшения, поверхность которых усыпана сияющими камнями небольших размеров. В моде сейчас как однотонные изделия, так и украшения с богатой цветовой палитрой.

Браслеты – это настоящий тренд сезона. Причем браслеты должны быть крупными из драгоценных металлов и ювелирных камней. Роскошные браслеты, представляющие изящные плетения из тонких серебряных нитей, Вы найдете у якутских компаний. 

В особняке Трубецких-Нарышкиных будет множество украшений в виде бабочек, распустившихся цветов, жуков и даже змей, ведь в этом сезоне в моде анималистические и флористические мотивы. Очень востребованы осенью будут украшения в виде иссохших, но сохранивших свою капиллярную сетку листиков. Некоторые изделия имитируют форму растений, другие же представляют реальные листья и цветы в золото-никелевой градиентной обработке.

Продолжают оставаться в моде жемчужные украшения.На выставке будет представлен как демократичный речной жемчуг, так и отборный морской самых разнообразных оттенков.

Популярны в этом сезоне как драгоценные, так и более доступные полудрагоценные камни – яшма, аквамарин, гагат, оникс, розовый кварц. Большой интерес представляют изделия, украшенные сочными эмалевыми покрытиями от ювелиров из Армении и Казахстана. Их работы отличаются очень высоким качеством, оригинальным дизайном и сложностью техники исполнения.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии IX Специализированная выставка-продажа "Сокровища Петербурга"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валерия28 января 2020 г. 4:49
Неплохо так арапчонок устроился, особняк шикарен. Теперь не удивляюсь, что Александр Сергеевич в хороший лицей попал, водил дружбу с детьми известных при дворе людей. Особняк лучше всего посетить в связи с мероприятием, они тут проводятся, двух зайцев сразу можно убить. Последнее время реже, но если следить, то не пропустите. Интерьер для нашего времени уже уникален, смотрится как единая композиция, а не просто остатки былой роскоши. Производит сильное впечатление у меня каждый раз, как я здесь оказываюсь. Хочется смотреть на потолки, стены, отойти и обозреть зал целиком. Залов несколько и все они разные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю