Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семейный экофестиваль "Павловская белка X" 2019 01.09.2019. VII Семейный экофестиваль "Павловская белка"

1854

Страница создана 26.08.2016 и обновлена 29.08.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 сентября 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 452-21-55 Павловский парк
СПб, г. Павловск, ул. Садовая, д. 20 на карте
  Пушкинская (27.0 км построить маршрут до метро)
Пушкинский район
Теги творчествоэкология
Событие прошло?
Подпишись на Павловский парк,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

VII Семейный экофестиваль "Павловская белка" начнется праздник в 12:00 детским велопробегом от павильона "Круглый зал" до Площади гуляний.

"Павловская белка" – ежегодный семейный праздник, который привлекает большое количество посетителей – взрослых и детей, в Павловский парк. Цель экофестиваля – привлечь внимание к защите окружающей среды, к сохранению флоры и фауны. Павловский парк, как известно, заселен белками, которые охотно и без страха выбегают на дорожки, берут из рук орешки. Именно поэтому символом праздника выбран этот симпатичный, пушистый и всеми любимый зверек.

В день экофестиваля посетителей ждут интерактивные спектакли для детей творческой мастерской "Театрального лагеря в Павловске", веселые семейные игры, художественные мастер-классы "Белкин вернисаж", "Сено-поделки", дети с родителями смастерят арт-объекты "Белка" и "Ежик" из природных материалов, фотосъемка тантамаресок "Дружная семейка" и "Павловская белка" от участников фотоклубов Пушкина и Санкт-Петербурга.

Профессиональный биолог проведет экопрогулку "Открываем неизвестное" и расскажет о богатом растительном и животном мире Павловского парка. Для маленьких посетителей праздника Детский творческий центр Павловского музея-заповедника приготовил творческие мастер-классы: "Беличьи ушки далеко слышат!" и "Школа добрых лесничих".

Завершит экофестиваль большой хоровод вокруг белки.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии VII Семейный экофестиваль "Павловская белка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья Казанцева1 июня 2016 г. 18:33
Живу в Санкт-Петербурге 3 года, объездила почти весь пригород и лен обл. Красивее место не найти, в парке настолько красиво, живописно и насыщено, рай! Есть и возможность и на лодочках покататься и волейбол поиграть и футбол, рядом удобно парковаться, на пикник можно сходить. Свидание романтическое на свежем воздухе- отличная идея .Вообще в этом месте можно отдохнуть и душой и телом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю