Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Петербургские коты"

4188

Страница создана 31.08.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 5 сентября 2016 г. 10:00
по 4 октября 2016 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 252-72-89 Библиотека им. К.А. Тимирязева
СПб, ул. Шкапина, д. 6 на карте
  Балтийская (233 метра построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги живописьживотные
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 5 сентября по 4 октября 2016 в библиотеке им. К. А. Тимирязева будет проходить персональная выставка «Петербургские коты» художницы Елены Романовой.

Основным мотивом представленных произведений являются маленькие пушистые жители прекрасного города! Белые… рыжие… серые…черные… Такие разные коты и кошки, и одновременно с этим такие неуловимо похожие друг на друга своей истинно петербуржской интеллигентностью и внутренним светом.

Елена работает в различной технике как «акриловые краски» и «масло».

Романова Елена Юрьевна, родилась в г. Ленинграде в 1972 году. С самого детства, Елена пыталась разрисовать любую подвернувшуюся, и не всегда свободную, поверхность. В непростые 90-е гг. она сменила много мест работы. Она работала: лаборантом в школе, продавцом игрушек, автомобилей, керамической плитки. Даже пыталась начать собственный бизнес, но не удачно - в стране случился дефолт. Всё своё свободное, а иногда и немножко рабочего времени отдавалось творчеству. Секреты мастерства, осваивались интуитивно, на ощупь. Так в 2000-е гг. родилась и «кошачья» серия, успех которой позволил автору работ оставить работу в мастерской и заниматься своими творческими проектами.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка "Петербургские коты"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена Барышникова23 октября 2017 г. 12:22
252-72-89 - вот это правильный телефон библиотеки им. Тимирязева. В описании сайта "Петербург-2" телефон указан неверно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю