Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Открытые уроки в "Gio Wellness"

1508

Страница была создана и обновлена 06.09.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 сентября 2016 г. 19:00
и 8 сентября 2016 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 602-74-29 Велнес-клуб Gio Wellness Пять озер
СПб, ул. Долгоозерная, д. 14, к. 2 на карте
  Комендантский проспект (1.2 км построить маршрут до метро)
  Старая деревня (3.2 км пройти от метро)

Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги танецздоровьесвободный вход
Событие прошло?
Подпишись на Gio Wellness Пять озер,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В велнес-клубе премиум-формата "Gio Wellness" пройдут сразу два открытых урока, которые позволят внести яркие краски в череду серых будней.

В 19:00 в стенах большого зала аэробики пройдет "Танцевальная вечеринка" с презентацией таких танцевальных направлений как: Zumba, High Heels и Club Dance.

А в 19:30 – для тех, кто хочет совместить гимнастику тела с гимнастикой ума – начнется открытый урок "Школа бега", во время которого запланирована беговая тренировка с профессиональным инструктором, а также теоретический семинар "Эффективная экипировка для спорта ASICS". На лекции слушателей ждет максимум полезной информации о том, как правильно подобрать обувь по стопе и по весу, какие технологии используются при производстве спортивной обуви, как они влияют на результаты тренировок и многое другое.

Все участники получат подарки после тренировки, а так же смогут индивидуально познакомиться с клубом Gio Wellness и узнать о всех возможностях велнес центра.

На открытые уроки вход свободный по предварительной записи по телефону.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Открытые уроки в "Gio Wellness"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария31 августа 2020 г. 11:00
Хороший клуб с классными инструкторами. Есть бассейн, хамам, массаж. Приемлемая цена абонементов. Есть специальные программы для целенаправленной работы над группами мышц или жиросжиганием. Качественный ремонт, чисто, комфортная температура во всех помещениях. На групповых занятиях задорно и весело, рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эльвира29 марта 2019 г. 16:15
Когда открылся был отличным клубом, сейчас подпортился. Народу очень много. Уже даже утром в гордом одиночестве в бассейне не поплаваешь.
Клуб себя позиционирует премиум классом, а полотенца дают за депозит. Это неудобно. В душевых пахнет сыростью. Я бы не придералась, если бы цены на абонементы были скромнее.
Из плюсов, очень хорошие тренажеры. Знаю, что это недешевые аппараты. Большой выбор разнообразных занятий: пилатес, йога, танцы и т.д. Все правда проходит чаще утром и вечером. Днем маловато занятий. Отдельное вау спа зоне. Отличный бассейн, есть сауны и баня. Порелаксировать здесь очень люблю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена2 октября 2017 г. 17:33
В клуб хожу уже второй год и не планирую менять на другое место. Очень приятный дизайн как-будто в загородном отеле зона спорта и спа, улыбчивые и воспитанные девушки на рецепции. Я занимаюсь персонально в тренажерном зале с одним тренером и пилатесом на большом оборудовании (единственная, на сколько я знаю, в районе отдельная студия пилатеса). Недочеты бывают, но как я вижу, их сразу исправляют. Еще мне нравится, что постоянно появляются новинки: оборудование, занятия и проводятся разные тематические недели: по пилатесу, оздоровительным практикам, танцам. В общем, есть чем заняться и что попробовать)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир19 апреля 2015 г. 17:50
Отличный клуб!
Продам абонемент на фитнес в Велнес клуб Gio Wellness ул. Долгоозерная д.14 на 1 год, за 27т.р. 89650218928.
.
Абонемент только один, абонемент оформлен на меня (переоформление в фитнес клубе), абонемент с безлимитным временем посещения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю