Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Школа Волшебства"

2032

Страница создана 12.09.2016 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 декабря 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 922-72-88 Антикафе О'Лень!
СПб, Средний проспект В.О., д. 36/40 на карте
  Василеостровская (164 метра построить маршрут до метро)
  Спортивная (1.4 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 250-2500250
Сайт https://vk.com
Теги творчество
Событие прошло?
Подпишись на О'Лень!,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Фестиваль "Школа волшебства" вновь распахнет двери своим ученикам 25 декабря.

Каждый сможет приобщиться к волшебству, приготовить на уроке настоящее зелье, научиться прорицанию и разбираться в древних рунах, травологии и защите от темных искусств, приобрести себе волшебную палочку в "Лавке Оливандера" или научиться делать ее самому, под руководством мастера палочек, а Хагрид, с удовольствием познакомит вас со своими любимыми волшебными существами. И не забудьте посетить "Сладкое Королевство", там не только продают самые вкусные сладости во всем волшебном мире, но и учат их делать.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Фестиваль "Школа Волшебства" Пожаловаться
10
Общая оценка  10.00
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
artemmbh56 февраля 2017 г. 19:06
Хожу сюда в библиотеку после универа. Чувствуется дух спокойствия и умиротворения, можно хоть иногда к парам спокойно поподготавливаться, не то что в общаге
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина24 января 2017 г. 16:18
Замёрзли с младшим братиком пока гуляли. Забрели сюда согреться. Мы и не знали раньше об этом месте. Там очень много разных возможностей для отдыха. Как ни странно брат не засел у приставок, а решил поиграть со мной в настолки. В общем, очень уютно и здорово. Не просто погрелись и чай-кофе попили, а ещё и неплохо повеселились. Как-нибудь сюда с подругами зайду!))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения5 января 2017 г. 22:09
Решила сделать детям сюрприз. В данном заведении есть игровая и песочная комната(где на стекле изображения рисовать надо с подсветкой). Сюда детей и отправили. Их счастью не было предела. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Светлана18 декабря 2016 г. 1:41
Познакомилась с антикафе как с типом заведений очень давно. Это же чудесно, когда можно в одном и том же месте и работать и отдыхать как вздумается или встречаться с друзьями. Пару месяцев назад переехала на Васильевский остров, а значит пройти мимо оленя просто не могла. Поразила довольно большая площадь с большим колличеством комнат, оформленных совершенно по-разному. Разумеется и выбор занятий там огромный. Периодически прихожу сюда поработать в уюте и попить дейстительно хорошего кофе. На днях соберу здесь подружек поиграть в настолки. Спасибо персоналу и владельцу за действительно уютную атмосферу!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил2 декабря 2016 г. 22:01
Открыл для себя подобный формат заведений совсем недавно, о чём ни разу не пожалел. Ждали с женой её сестру, которая опаздывала. Начался дождь и мы практически случайно оказались здесь. В итоге спустя час мы уже втроём пили вкусный кофе, хрустели печеньем и играли в настольные игры. Я и не знал, что это может так увлечь. В любом случае в ОЛене всегда есть чем себя занять: в помещениях можно и кино на большом проекторе посмотреть и в приставки поиграть, можно даже грушу боксёрскую поколотить или поучиться рисовать на песке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю