Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Всероссийский SelfMama Forum 2016

1332

Страница была создана и обновлена 12.09.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 октября 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место
  Гостиный двор (720 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (477 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 2100-40002100
Сайт https://selfmama.ru

Внести изменения Внести изменения
 

Всероссийский форум для женщин, стремящихся к саморазвитию, не ущемляя при этом интересов семьи.

SelfMama Forum - социально-ориентированный проект, направленный на помощь в поиске себя и своего места в условиях ритма большого города для женщин, желающих развиваться без ущерба для семьи. Грядущий форум - уже шестой по счету, а стремительное расширение географии проектов под эгидой SelfMama подчеркивает остроту и актуальность затрагиваемых тем. В разное время мероприятие поддерживали такие известные мамы, как Тутта Ларсен, Ирена Понарошку, Мирослава Дума, Эвелина Бледанс, а также представители бизнес и интернет сообществ.

Как не стать заложницей декретного отпуска, получить новые знания и навыки, начать свое дело и реализовать себя, не упуская возможность быть хорошей матерью и уделять должное внимание развитию и воспитанию детей? Эти вопросы ставят перед собой тысячи женщин, желающих найти баланс между своими амбициями и потребностями ребенка.

SelfMama Forum - площадка для обмена опытом и диалога, где женщины смогут найти идеи и вдохновение, как совместить ответственное материнство и самореализацию. В программе форума предусмотрена работа нескольких секций: Центральная секция - вдохновляющие выступления и истории известных мам об успешном совмещении материнства и бизнеса, а также мнения ведущих экспертов в области психологии и воспитания.

Практические секции: 

SelfMamaDo - Как открыть свое дело? Чем бизнес отличается от самозанятости? Как получить государственную поддержку? Как построить эффективную команду? Как использовать новые медиа для развития бизнеса и продаж?

SelfMamaChoice - Почему женщина с рождением ребенка сталкивается с ситуацией выбора? Как найти себе дело по душе и какие стереотипы мешают сделать выбор?

SelfMamaGrow - Действительно ли мама теряет часть рабочих навыков за время нахождения в декрете? И если да, то что можно делать для того, чтобы эти навыки сохранить и преумножить? Как маме сохранять конкурентное преимущество в деловом сообществе и на рынке труда?

В этом году спикерами станут Таисия Кудашкина, создатель Websarafan, входит в ТОП-100 женщин предпринимателей Европы в списках Forbes, мама двух дошкольников; Виктория Евдокимова, предприниматель, создатель проекта "Номер Петербурга" - единого телефонного номера, который может набрать любой человек в мире и позвонить случайному петербуржцу; Людмила Петрановская, педагог-психолог, специалист по семейному устройству, лауреат Премии Президента РФ в области образования, основатель Института развития семейного устройства, главная цель которого – создать систему подготовки и переподготовки специалистов для работы по реализации права каждого ребенка жить и воспитываться в семье (кровной или приемной) и другие известные женщины с историями успешного совмещения бизнеса и семьи.

Для участниц форума будут организованы индивидуальные консультации экспертов в области психологии, коучинга и профориентациии, творческие мастерские, мастер-классы, лекторий.

SelfMama Forum предлагает не только обширную культурную и познавательную программу для мам, но и создает все условия для удобства и комфорта участниц: по традиции на мероприятии предусмотрено уютное и безопасное детское пространство с развивающими мастер-классами и развлекательными представлениям от партнеров.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Всероссийский SelfMama Forum 2016Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю