Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль моды и музыки Concept Market

1953

Страница создана 17.10.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 октября 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (999) 222-20-00 Креативное пространство Люмьер-холл
СПб, наб. Обводного канала, д. 74, лит. А на карте
  Обводный канал (1.1 км построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Сайт https://vk.com
Теги красотадизайнмузыка
Событие прошло?
Подпишись на Люмьер-холл,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Concept market - центр сосредоточения концептуальных брендов, талантливых дизайнеров и модных людей города. Это место, где проводят время за шопингом, слушая при этом актуальную музыку. В рамках мероприятия будет представлено более 50 дизайнеров одежды, аксессуаров, обуви, профессиональных стилистов и визажистов.

Гости фестиваля познакомятся с творчеством петербургского художника Глеба Гавриленкова, известного во всем мире своими необычными и завараживающими работами, которые выставлены в частных галереях Лондона, Парижа, Майами, Риги, Москвы и Санкт-Петербурга.

Новый сезон "Conceptm" запускает новым форматом - в этот раз мероприятие начнётся в 12:00 и продлится до глубокой ночи, будет состоять из двух частей.

Первая часть мероприятия начинается в 12:00 и включает в себя:
Beauty zone, где работает команда профессиональных стилистов и визажистов;
Photo zone – тут команда фотографов проводит мини фото-сеты в только что купленных нарядах;

На маркете будет работать Style Service School Gosh Гоши Карцева– имидж-мейкеры, которые помогут новичкам разобраться в мире новой моды.

Для тех, кто проголодается прямая дорога в зону стрит-фуд корта, где можно будет отведать интересные блюда и попробовать различные сорта чая и кофе на любой вкус.

С полуночи Concept Market преобразиться в большой и необычный танцпол. Лейбл Slowdance (MSC) высадит свой десант и до утра гостей мероприятия ждет синергия музыки и визуального икусства на двадцати четырех экранах невероятных размеров. За музыкальную атмосферу в эту ночь отвечают DOPE Q, DAN JAMKINSUN, TAGIR.

Основные участники: Pirosmani Studio, Nina Shterenberg Baddesign139 , Angulo.moscow, Eye, Mixed ,Yulia Wave, Sasha Fi, Ishiki, Curly House, @by_ge, Infasem, Mymokondo, Caboclo, It_girl, Creative Republik , White Crow, Sandro Sherents, izplastilina, Fabric13, Ttomatohouse, Dark Side Stile, Woowooki, milahalizova, toto, Ki - No Concept, Art Clay Russia, Not my size, Juliya_neva, The Room Spb, Cheeky Queens, Purpur, Naidal, Noel concept, Darwin Hut, Misli

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль моды и музыки Concept MarketПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дима1 февраля 2019 г. 17:53
Кажется, что Люмьер-холл пытается угнаться за как можно большим количеством видов искусства: тут тебе и кино показывают, и выставки с картинами и скульптурами проходят, а не участвуют в городских фестивалях как участник-партнер. Под последним я имею в виду Science fest, который проходил осенью 2018 года. Скажу так, все эти видеоинсталляции уже понемногу начинают надоедать, а может, это я такой капризный и требовательный...)))
Самое любимое мое занятие в этом заведении - ночные кинопоказы. Радует, что ежегодно организаторы придумывают новые сочетания: есть не только фильмы ужасов или аниме, но ещё есть киноподборки с участием одного и того же актера. Вот, например, в феврале этого года, пойду на кинопоказ фильмов с Киану Ривзом (жаль только, что не будут показывать Джона Уика).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марат15 сентября 2018 г. 10:33
Спасибо, что регулярно проводите киноночи в своем пространстве! Одно время они были повсюду популярны, а теперь все сошло на нет. А формат классный. В Планетарии еще не был. На выходных надеюсь дойти наконец.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна13 февраля 2018 г. 15:54
Хочется предостеречь людей от данного безобразия, что устроили организаторы и назвали громким словом "Планетарий". Грязь, похоже на лежанку для тюленей, и люди за это платят деньги! Звук, и т.д. вообще на низком уровне. Стыдно д.б. за подобное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений2 декабря 2017 г. 14:26
Господа, это не планетарий! Называйте вещи своими именами. Это в лучшем случае купольный кинотеатр! Планетарий подразумевает прежде всего соответствующую технику и научную составляющую. В вашем случае - это видеоряд со посредственным научным содержимым, которое интересно будет третьекласснику. Оно точно не чтоит 450 рублей. Кто хочет в планетарий, это или на горьковскую или ехать в Москву.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю