Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

XII Международный студенческий Форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения "PRКИТ" 2019 30.11.2019. IX Международный студенческий Форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения "PRКИТ" 2016

3732

Страница была создана и обновлена 19.10.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 ноября 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 315-74-83 Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения (СПбГИКиТ)
СПб, ул. Правды, д. 13 на карте
  Звенигородская (217 метров построить маршрут до метро)
  Пушкинская (564 метра пройти от метро)

Центральный район
Сайт http://prkit.info
Теги медиаобщество

Внести изменения Внести изменения
 

PRКИТ — это социальный и образовательный проект в уникальном формате s2s (students-to-students), призванный стать площадкой для обсуждения вопросов профессионального развития начинающих PR-специалистов. Для сотен студентов региональных вузов Форум стал единственной возможностью для живого общения с лидерами коммуникационного бизнеса, профессионального самосовершенствования, ознакомления с современными медиатехнологиями в сфере медиакоммуникаций и киноискусства.

Впервые PRКИТ состоялся в 2008 году по инициативе студентки СпбГУКиТ — Алеси Трафимович. В 2012г. PRKИT был признан лучшим мероприятием по Северо-Западу и внесен в календарь студенческих PR-проектов Российской Ассоциации по связям с общественностью.

За восемь лет существования Форума в его работе приняли участие более 6000 студентов из 40 городов России и стран ближнего зарубежья. Состоялось более 100 мастер-классов представителей ведущих организаций отрасли, среди которых: ОАО «Первый Канал», телеканал «Санкт-Петербург», «Петербург-Пятый канал», «100 ТВ», «Культура», «ТНТ-Санкт-Петербург», РЕН ТВ Петербург, ComedyClubSaint-Petersburg, Союз Кинематографистов РФ и Санкт-Петербурга, Союз журналистов Санкт-Петербурга, киностудия «Ленфильм», Московская Школа Кино, «Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова», Санкт-Петербургская государственная Капелла и др.

Кроме мастер-классов и творческих встреч со специалистами медиаиндустрии, у участников есть возможность посетить информационные агентства и телеканалы Санкт-Петербурга, а такжепринять участие в работе международной научной студенческой конференции "Формирование имиджа средствами современного телевидения".

Участие в форуме абсолютно бесплатное. Необходимо только пройти регистрацию, которая продлится до 11 ноября на сайте.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии IX Международный студенческий Форум по связям с общественностью в сфере кино и телевидения "PRКИТ" 2016Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю