Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торжественная церемония награждения ресторанной премии "Что где есть в Петербурге- 2016"

1305

Страница была создана и обновлена 20.10.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 октября 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 918-36-58 Событийная площадка Nautilus Space
СПб, 16 линия В.О., д. 83 на карте
  Приморская (1.5 км построить маршрут до метро)
  Василеостровская (1.0 км пройти от метро)
  Спортивная (1.9 км)

Василеостровский район
Теги еда
Событие прошло?
Подпишись на Nautilus Space,
получай отзывы и напоминания
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Ресторанная премия "Что где есть в Петербурге" журнала "Собака.ru" в 2016 году стартовала 5 сентября: второй год читатели журнала выбирают лучшие рестораны, профессионалов и блюда в общепите города. Главная задача премии — объединить ресторанную индустрию с ее потребителями: победителей выбирают не профессионалы отрасли, а гости общепита.

Победителей ресторанной премии «Что где есть в Петербурге 2016» наградят 20 октября на новой площадке города — Nautilus: в историческом здании, построенном в начале XX века, сейчас площадка с ультрасовременным дизайном и передовым мультимедийным оснащением.

В этом году ведущие церемонии — артисты с блестящим чувством юмора: Юлия Топольницкая — актриса, исполнившая главную роль в клипе "Экспонат" группы Ленинград, кавергерл октябрьского номера "Собака.ru" и Илья Соболев, игрок КВН, участник проектов "Убойная лига", "Смех без правил", резидент московского Comedy Club.

Гастрономическая направляющая вечера — дары моря: крабы, устрицы, икра и рыба, стилистическое решение — барокко, которое оживет в видаоарте.

В экспертный совет премии вошли тридцать фуди — ньюсмейкеры, которые отлично ориентируются в ресторанной жизни города, любят еду и разбираются в ней. В список не включили тех, кто аффилирован с конкретными ресторанами, участвующими в премии, и профессиональных критиков.

В этом году победителей выбирали в 2 этапа: с 5 сентября по 16 октября проходило открытое онлайн-голосование на сайте журнала "Собака.ru"». По итогам были сформированы тройки лидеров в каждой номинации, набравшие наибольшее количество голосов наших читателей.

На последнем этапе петербургские фуди выбрали победителей из финалистов премии, которых наградят на церемонии 20 октября.

Номинантам премии будет посвящена основная тема номера в ноябрьском выпуске журнала "Собака.ru".

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Торжественная церемония награждения ресторанной премии "Что где есть в Петербурге- 2016" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Инга13 мая 2019 г. 11:09
Как-то организовывали корпоративное меропприятие не только для коллектива, но и для друзей и партнеров компании. Так что все было ответственно, отсмотрели несколько площадок, но в итоге остановились именно на Наутилусе. Отмечу компетентную работу специалистов там, менеджер внимательная с нами работала, помогала корректировать нашу работу. Сделали банкетную рассадку. сцена хорошо просматривалась, осталось место для танцев. кейтеринг отличный, вообще все сработали великолепно. мероприятие прошло без накладок, площадка идеально нам подошла. Очень довольны, что выбрали ее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю