Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лекция "Истоки и смысл русского дизайна"

645

Страница создана 24.10.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 октября 2016 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (963) 346-47-81 Креативное пространство InterLOFT
СПб, Кожевенная линия, д. 30 на карте
  Василеостровская (2.7 км построить маршрут до метро)
  Приморская (3.0 км пройти от метро)

Василеостровский район
Теги дизайн
Событие прошло?
Подпишись на InterLOFT,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Вторая часть лекции Сергея Хельмянова.

На прошлом мероприятии Сергей уже приоткрыл завесу тайны над понятием "стиль", рассказал немало интересных исторических фактов и заставил присутствующих задуматься, как политические и общественные события находят отражение в архитектуре и автомобилестроении.

В этой части лекции упор будет направлен на более глубокое знакомство именно с русским дизайном, его основоположниками и главными вехами развития. Пожалуй, каждый может легко назвать хотя бы несколько имен зарубежных дизайнеров, но кто с такой же легкостью вспомнит дизайнеров русских? Сергей восстановит справедливость и докажет, что среди наших соотечественников есть огромное количество талантливых людей, изобретения которых, к сожалению, не всегда находили признание у вышестоящих лиц и так и не дошли до массового производства. Слушатели узнают незаслуженно забытые имена и, надеемся, уйдут домой с поводом для гордости. 

Для участия в мероприятиях необходима регистрация.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Лекция "Истоки и смысл русского дизайна"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена3 августа 2018 г. 13:16
Здесь очень красивая открытая площадка с видом на Финский залив. Я обожаю мебель, с большим удовольствием смотрю на предметы декора. Периодически здесь проходят лекции, связанные с архитектурой и дизайном интерьера. Была здесь не один раз, очень много эмоций и полезной информации. Можно взглянуть на постоянную выставку модного дизайнера. Само местечко находится достаточно далеко от метро, нужно добираться на автобусе или троллейбусе. Идеальный вариант — своя машина. Кстати, здесь есть небольшая кондитерская, в которой можно побаловать себя.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

13 октября 2016 19:00Лекция "Стиль. Что это?"

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю