Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Бабушка-фест" 2016

1407

Страница создана 26.10.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 ноября 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 966-01-66 Музей варежки
СПб, наб. р. Мойки, д. 87 на карте
  Адмиралтейская (460 метров построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Теги благотворительность
Событие прошло?
Подпишись на Музей варежки,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

10 лет подряд в Петербурге волонтёры благотворительной организации "Время помогать" собирают рукавички и шерстяные носки для детей. За это время добровольцы помогли более чем 9000 нуждающимся детям, создали Социальную мануфактуру "Время помогать" по производству теплой одежды и даже основали музей о тепле для руки для души - Музей варежки.

Руководитель Время помогать: "Бабушки - изумительная добрая и отзывчивая движущая сила акции "Подари тепло ребёнку". Уже 10 лет замечательные бабули-волонтёры вяжут малышам и ребятам уютные вещи. "Время помогать" хочет сказать спасибо бабушкам-старушкам и вместе с кавер-группой "The Kitchers" устраивает для них праздник."

1 ноября кавер-группа "The Kitchers" выступит на "Бабушка Фесте" для бабуль-рукодельниц в Музее варежки. The Kitchers - яркая кавер-группа с самым разнообразным репертуаром специально для бабуль подготовили специальную ретро-программу: всеми любимые песни из кинофильмов, популярные отечественные и зарубежные композиции. Также для полусотни пожилых посетителей Музей Варежки проведет трогательную экскурсию по "Комнате бабушки Маши"- новому музейному пространству, повествующем о жизнеутверждающей истории бабушек-волонтеров.

Сейчас, благодаря чудо бабулям, в тёплой копилке акции уже 39 пар носков, 1 митенки, 6 пар "шапка+шарф". 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии "Бабушка-фест" 2016Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария18 марта 2019 г. 20:50
Этот музей отлично подходит для проведения семейных выходных. Ребятишки впечатлились созданием собственных варежек. Сотрудники очень душевные. Обязательно придем еще раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна22 ноября 2018 г. 2:00
Прекрасное место для того, чтобы провести время с ребёнком. Очень много симпатичных варежек с историей. Моей дочке очень нравится здесь бывать)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю