Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Безместье"

775

Страница создана 28.10.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 октября 2016 г. - 6 ноября 2016 г.
мероприятие прошло
Место +7 (911) 968-64-84 Галерея Люда
СПб, ул. Моховая, д. 42 на карте
  Невский проспект (1.1 км построить маршрут до метро)
Центральный район
Теги современное искусство
Событие прошло?
Подпишись на Люда,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Участники программы "Школа молодого художника" приняли как вызов высказывание приглашенного поработать с ними куратора об их разобщенности и отсутствии точек пересечения и взяли на себя инициативу создать в кратчайшие сроки внутреннее сообщество, неподвластное влиянию извне, сообщество, которое будет развиваться по непредсказуемому сценарию с конечной целью саморепрезентации. Для этого они использовали иногда слишком нарочитые, почти насильственные методы. Например, практики «запираний», когда все участники закрывались на 24 часа в пространствах – галереях и мастерских – для обсуждения проекта до появления видимого результата.

На выставке молодые художники представят документацию их совместного художественного опыта, а также ироничный видео-мюзикл о создании сообщества – смелая, наивная, соответствующая духу времени и месту «оболочка» их совместных исканий, сомнений и чаяний.

Участники выставки:
Владимир Абих, Анна Белоусова, Александр Будаев, Александр Верёвкин, Александра Гарт, Наталья Данини, Владимир Колбатов, Софья Ласточкина, Михаил Пырков, Яна Романова, Никита Селезнев, Дарья Таран, Николай Уренцев, Николай Чирятьев.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка "Безместье"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю