Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы Кoпенgagен

530

Страница создана 07.11.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 ноября 2016 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 964-96-37 Клуб Ящик
СПб, пр. Лиговский, д. 50, к. 13 на карте
  Восстания площадь (926 метров построить маршрут до метро)
  Лиговский проспект (483 метра пройти от метро)
  Маяковская (991 метр)

Центральный район
Цена, Р 300300
Теги альтернатива
Событие прошло?
Подпишись на Ящик,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Зрителей ждет перфоманс, ведь это камерное мероприятие замечательно тем, что помимо проверенных песен со всех изданных альбомов группы, музыканты раскроют тайны отдельных композиций из новой пластинки, которая выйдет в марте 2017 года. Гостей ждут треки, не исполняющиеся в электричестве, премьеры абсолютно новых песен, а так же ответы на любые вопросы и живое общение с группой.

Годом основания группы считается 2009, и в настоящий момент в арсенале музыкантов 3 лонгплея и 1 EP. Композиции «Не При Делах» и «Мир» с одноименного альбома «МИР» стремительно ворвались в эфир радиостанции Наше радио и добрались до 6 строчки рок-чарта. Коллектив - частый участник крупнейших фестивалей, среди которых «Mаксидром », «Нашествие», «Живой», «Рок-иммунитет», «Окна Открой». А премия "Чартова Дюжина 2015" в номинации "Взлом".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Концерт группы КoпенgagенПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Стас16 декабря 2016 г. 1:22
Место находиться в двух минутах от метро. Здесь можно весело провести время)) Мы с моими друзьями прекрасно проводим здесь время. В зависимости от того, какое у нас настроение, мы подбираем себе развлечение. Здесь есть возможность выпить вкусный коктейль и потанцевать, если хочется потусить) Если хочется посмотреть киноленту, то для этого предусмотрен специальный зал - золотая коллекция мирового кино. Кроме того, здесь частенько проходят интересные встречи или камерные концерты музыкальных групп)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю