Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Международная выставка кошек "Киномявр"

6038

Страница создана 09.11.2016 и обновлена 11.12.2016

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 декабря 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 922-66-42 Креативное пространство Ткачи
СПб, наб. Обводного канала, д. 60 на карте
  Обводный канал (471 метр построить маршрут до метро)
Фрунзенский район
Цена, Р 100-250100
Сайт https://vk.com
Теги животные
Событие прошло?
Подпишись на Ткачи,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Гостей ждет не просто выставка, а КиноКотоФестиваль с настоящими "кОскарами", красной ковровой дорожкой и большой развлекательной программой.

Вручение кинокотопремии «КиноМявр» по трем номинациям, конкурсы: «Карнавальная ночь» (конкурс костюмов), «Кинопроба» (актерский и литературный конкурс), «Киногерой» (конкурс имен), «Первый бал» (шоу номинантов), «Самый-самый» (номинации «Герой нашего времени», «Кавалер ордена Витуса Беринга», «Ваше превосходительство»), «Аллея славы»», «Звезды Голливуда», «Джентльмены удачи», «Снежная сказка», фотовыставки, фотосессии,

Выставка "КиноМявр" - прекрасная возможность для всей семьи провести интересный день в городе Рыцарей Кошачьего Ордена, встретить самый необычный Новый год, получить яркие положительные эмоции от представителей кошачьих разных пород, поучаствовать в шоу и конкурсах, выступить в качестве жюри, приобрести новогодние подарки, привить детям любовь к животным и, может быть, подарить себе и близким мурлыкающее и нежное чудо.

Выставка будет проходить по двум направлениям: официальная и развлекательная программы.

Официальная программа:

Выставка «Кино,Мявр» имеет лицензию WCF № #161318
Выставка пройдет в заявленных категориях возраста:
WCF ринг взрослых животных (WCF-ринг Adult, c 10 месяцев).
WCF ринг котят и юниоров (WCF-ринг KittenandJunior, 3-10 месяцев);

Породные шоу восточных, британских, сибирских , шотландских кошек, шоу сфинксов,
абиссино- сомалийское шоу, шоу мейн- кунов.

Оба дня будут проходить экспертизы животных, на которых судьи поставят оценку всем, и в финале каждого дня эксперты выберут Лучшее животное выставки (БЭСТ ОФ БЭСТ)

Экспертизу проводят судьи международной категории:
- Ян Лаврентьев (Латвия, АВ WCF)
- Елена Лаврентьева (Латвия, АВ WCF)

Развлекатательная программа

Выступлением Марины Федоровой с цирковыми номерами в нескольких жанрах: хула-хупы, каучук-эквилибр, парный эквилибр и воздушные петли. 

Также для посетителей будет открыта выставка, подготовленная музеем Кошки «Коготок» и петербургскими художниками и мастерами. Экспонаты и картины расскажут об истории Котов и в кинематографе. Директор Музея Кошки Галина Крылова проведет экскурсию и расскажет про уникальные экспонаты.

В течение двух дней в КэтсВиле на улице Мастеров можно будет полюбоваться и приобрести авторские украшения и подарки новогодней и кошачьей тематики.

На выставку прибудут новогодние фотографы, готовые запечатлеть питомцев и их хозяев, а также людей, готовых бороться за победу на КиноМявре.

Кото-магазин: На выставке состоится продажа различных необходимых кото-вещей (корм для котов, миски, коврики, домики, одежда, туалеты, косметика, журналы про кошек и многое другое).

В рамках выставки состоится и продажа котят разных пород.

Для детей и семейного досуга:

- Мастер-класс «Любимый мульфильм» (дети смогут изобразить своих любимцев или нафантазировать своего будущего маленького питомца);

-мастер-класс елочных украшений и новогодних подарков «В лесу родилась елочка»;
- Конкурс кошачьих загадок и пословиц;
- Квест «Найди киноЗвезду»

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Международная выставка кошек "Киномявр"Пожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
11 декабря 2016 г. 00:35 10
Доброго вечера!

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Роман17 мая 2019 г. 16:02
В апреле в "Ткачах" был крутой фестиваль дизайна и графики - Wake up day. На выставке работало много стендов от книжных издательств, журналов комиксов и даже художников-мультипликаторов. Посмотрев на их рисунки, видео ролики и буклеты с постерами, комиксами, я понял, что и у нас в СПб есть люди, умеющие красиво рисовать или сделать яркое оформление.
Вообще на этой площадке много чего происходит: от мероприятий, проводимых благотворительными фондами, до фестивалей японской и корейской поп-культуры и тематических форумов (например, фестиваль каллиграфии - где ещё такое проводят?).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 21 мая 2018 г. 15:15
"Ткачи" — отличное место, в котором много чего можно найти интересного. Во-первых, при входе есть небольшая кофейня, можно быстро перехватить кофе, если куда-то спешишь. Во-вторых, есть неплохие магазинчики одежды. Уже не раз покупала какую-нибудь интересную и полезную вещицу. В-третьих, здесь устраиваются какие-то мероприятия. Например, как-то раз приходила на лекцию по рекламе. А несколько лет назад было закрытое танцевальное представление, мне очень понравилось. Найти пространство это очень легко, находится в двух шагах от "Обводного канала". В общем, всем рекомендую, очень неплохое место)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Руслан Фаталиев11 декабря 2016 г. 0:39
Посещали выставку в субботу (10.12.16.) Остались очень довольны. Увидели кошек различных пород: сибирские, шотландские, британские, мэйн-куны, сомали, абиссинские, тайские, египетские, русская голубая и т.д. Мероприятие проходило в спокойной и доброй атмосфере, было просторно, т.к. посетителей было не слишком много.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю