Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Программа "КиноСказ 2016"

841

Страница создана 11.11.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 ноября 2016 г. 20:00
и 15 декабря 2016 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (964) 368-71-68 Арт-клуб Вокзал. Озерки
СПб, ш. Выборгское, д. 13 на карте
  Просвещения проспект (1.1 км построить маршрут до метро)
  Озерки (1.4 км пройти от метро)

Выборгский район
Теги кинематограф
Событие прошло?
Подпишись на Вокзал. Озерки,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

18 ноября 20.00 Показ фильма «Арвентур» и творческая встреча с режиссером Ириной Евтеевой в рамках программы «КиноСказ 2016».

Кинокомпания «Proline film» представляет программу «КиноСказ 2016» - фильмы петербургских режиссеров, ставших победителями на международных фестивалях.

В программе «КиноСказ 2016» представлены фестивальные фильмы «Арвентур» (режиссер Ирина Евтеева), «Гадкие лебеди» (режиссер Константин Лопушанский) и «Снегурочка» (режиссер Дмитрий Светозаров). Показы фильмов пройдут в формате творческих встреч с участием представителей съемочных групп.

Показ фильмов состоится в клубе «Арт-вокзал».

Серию показов 18 ноября откроет фильм «Арвентур» и творческая встреча с режиссером анимационного кино, лауреатом Венецианского кинофестиваля, профессором Кафедры кинофотоискусства СПбГИК Ириной Евтеевой. Во встрече примет участие художник по звуку, заслуженный деятель искусств РФ, лауреат премии «Ника», Владимир Персов.

6 декабря зрители увидят фильм Дмитрия Светозарова «Снегурочка». После показа состоится творческая встреча с исполнителем главной роли народным артистом РФ Валерием Дегтярем, который расскажет о съемках фильма и о тенденциях развития российского кинематографа.

15 декабря пройдёт показ фильма Константина Лопушанского «Гадкие лебеди», а также празднование 10-летия фильма и встреча с творческой группой. В этот вечер собравшиеся поговорят о месте российского кинорынка на международных фестивалях, обсудят фильм и новые проекты Константина Лопушанского.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Программа "КиноСказ 2016"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим6 марта 2020 г. 16:48
Клуб по своей задумке прекрасный. Тут все, что я люблю - искусство и путешествия, а еще кино и кухни стран мира. С известными людьми встретиться можно на короткой ноге, я ходил на Виктора Мережко в свое время, понравился и как мастер своего дела, и как человек. На дегустации стоит сходить, потому что привлекают не кого попадя, а настоящих знатоков, которые с интересом и душой рассказывают про предмет своего обожания. Я так не умею рассказать интересно даже про любимые блюда, а эти и про блюдо или напитки много рассказывают, и про свой опыт путешествий - увлекательно и время мигом пролетает..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю