Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогоднее интерактивное представление "Путешествие в Снежное царство" или "в гостях у Метелицы"

1402

Страница создана 19.11.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 25 декабря 2016 г. 17:00
по 3 января 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 602-00-22 Детский интерактивный клуб Дубы Колдуны на Васильевском
СПб, 11-я линия В.О, д. 26 на карте
  Василеостровская (324 метра построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р 500500
 

Внести изменения Внести изменения
 

Не секрет, что все дети, без исключения, любят Новый Год! И, конечно, все с нетерпением ждут появления Деда Мороза и Снегурочки! Но что делать тому, кто никогда не встречал настоящий Новый Год? Например, весёлому Лесовичку, который живёт в самом непроходимом лесу? Конечно, отправляться на его поиски! Но не в одиночку, а вместе с ребятами, которые, несомненно, готовы помочь бедолаге. На своём пути друзья встретят много трудностей, и попадут в Снежное царство самой госпожи Метелицы. Нелегко будет ребятам и Лесовичку убедить холодную волшебницу в том, что настоящий новогодний праздник невозможен без Деда Мороза. Однако, выполнив все задания Метелицы, путешественники получат долгожданную подсказку, а весёлый Лесовичок наконец-то узнает, что такое Новый Год!

Для детей от 3 до 7 лет.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Новогоднее интерактивное представление "Путешествие в Снежное царство" или "в гостях у Метелицы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана Михайловна25 декабря 2018 г. 14:27
Я хочу сказать огромное спасибо персоналу Дубы-Колдуны за потрясающие спектакли и елки, которые они устраивают для деток. Мы с дочерью ходим на их новогодние спектакли уже второй год. Очень хорошие актеры, в клубе такой душевный персонал, подарки для деток выше всяких похвал! Спасибо Вам за Ваш труд!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю