Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Благотворительная выставка-аукцион "Фотографии, меняющие жизнь"

1118

Страница создана 23.11.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 декабря 2016 г. 18:00
и 17 декабря 2016 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 312-28-56 Галерея Art of Foto
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 1 на карте
  Невский проспект (666 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (975 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт http://photo.legko-legko.ru
Теги фотографияблаготворительность
Событие прошло?
Подпишись на Art of Foto,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Благотворительный фонд AdVitaи галерея Art of Foto проведут первый совместный благотворительный аукцион, на котором будут представлены работы культовых отечественных и зарубежных фотографоd/

Работы Гунара Бинде, Миши Бурлацкого, Олега Виденина, Владимира Вяткина, Эмиля Гатауллина, Михаила Доможилова, Артема Житенева, Дмитрия Зверева, Александра Китаева, Дмитрия Конрадта, Надежды Кузнецовой, Петра Ловыгина, Вадима Левина, Сергея Максимишина, Юрия Молодковца, Евгения Мохорева, Игоря Мухина, Алексея Мякишева, Александра Насонова, Марго Овчаренко, Юрия Пальмина, Александра Петросяна, Георгия Пинхасова, Валерия Плотникова, Татьяны Плотниковой, Дмитрия Провоторова, Игоря Сахарова, Людмилы Таболиной, Александра Черногривова.

Собранные на мероприятии средства пойдут на лечение подопечных фонда Advita.

14 декабря тридцать работ будут экспонированы на выставке, которая откроется в галерее Art of Foto и продлится 3 дня. 17 декабря фотографии будут выставлены на аукцион по рождественским ценам - уникальным для работ такого уровня. Возможно удаленное участие и размещение ставок для тех, кто не сможет присутствовать на торгах лично.

Каждая проданная фотография на этом аукционе – это не только выдающееся произведение выдающегося мастера. Это возможность помочь конкретному человеку собрать деньги на лечение.

 

: Гунара Бинде, Миши Бурлацкого,  Олега Виденина,  Владимира Вяткина, Эмиля Гатауллина,  Михаила Доможилова,  Артема Житенева, Дмитрия Зверева,  Александра Китаева, Дмитрия Конрадта,  Надежды Кузнецовой,  Петра Ловыгина,  Вадима Левина, Сергея Максимишина, Юрия Молодковца,  Евгения Мохорева, Игоря Мухина, Алексея Мякишева, Александра Насонова,  Марго Овчаренко, Юрия Пальмина, Александра Петросяна, Георгия Пинхасова, Валерия Плотникова, Татьяны Плотниковой, Дмитрия Провоторова,  Игоря Сахарова, Людмилы Таболиной, Александра Черногривова.

Собранные на мероприятии средства пойдут на лечение подопечных фонда 

14 декабря тридцать работ будут экспонированы на выставке, которая откроется в галерее Art of Foto и продлится 3 дня. 17 декабря фотографии будут выставлены на аукцион по рождественским ценам - уникальным для работ такого уровня. Информация об аукционе будет размещена на сайте . Возможно удаленное участие и размещение ставок для тех, кто не сможет присутствовать на торгах лично. 

Фотограф Юрий Молодковец: «Благотворительный фонд AdVita совместно с галереей Art of Foto проводит беспрецедентный аукцион ведущих российских фотографов. Все средства пойдут на помощь детям и взрослым с онкогематологическими заболеваниями. Приходите на это событие и приводите своих друзей! Это важно - в ваш дом придет Искусство, а если сообща мы сможем помочь хотя бы одному человеку, это стоит любых усилий».

 

Куратор выставки и аукциона — Сергей Максимишин.

Ведущий аукциона — Юрий Молодковец.

 

Каждая проданная фотография на этом аукционе – это не только выдающееся произведение выдающегося мастера. Это возможность помочь конкретному человеку собрать деньги на лечение.

 

Открытие выставки:

14 декабря (среда) в 18:00

 

Дата проведения аукциона: 

17 декабря (суббота)

Начало регистрации в 16:00 

 

Место проведения выставки и аукциона: 

Галерея Art of Foto, Большая Конюшенная ул., 1

 

 

 

О фонде:

Благотворительный фонд AdVita («Ради жизни»)   – крупнейший петербургский благотворительный фонд, который с 2002 года помогает больным раком, проходящим лечение в клиниках Санкт-Петербурга, а также онкологическим отделениям больниц. Это единственный фонд в Санкт-Петербурге, который поддерживает все детские онкологические отделения города, в том числе три федеральные: в них лечатся дети со всей страны. AdVita – один из немногих фондов в России, который помогает взрослым онкологическим больным. Он системно поддерживает несколько крупнейших онкологических центров Санкт-Петербурга, прежде всего НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой ПСПбГМУ им. И. Павлова.

 

О галерее:

Галерея Art of Foto основана в 2011 году. Ее идеология базируется на сохранении фотографического наследия России, направлена на поддержание современной аналоговой фотографии и развитие её художественного и технического уровня. 

Галерея обладает собственной коллекцией российской фотографии с середины XIX века до наших дней, в которую входят работы лучших современных авторов, а также признанных фотоклассиков. Сегодня в галерее находятся работы таких известных фотографов, как Валерий Плотников, Борис Смелов, Людмила Таболина, Валентин Самарин, Сергей Леонтьев, Робер Дуано, Александр Китаев, Эмиль Гатауллин и многие другие.

 

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Благотворительная выставка-аукцион "Фотографии, меняющие жизнь"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марк29 февраля 2020 г. 18:44
Удивительная галерея. Сходите, не пожалеете, тем более в нее просто добраться - на Большой Конюшенной 1, пешком от метро Невский проспект или Адмиралтейская. Таких фотографий вы еще не видели, это настоящее искусство. Не каждая картина меня так трогает, как фотографии в этой галерее. Я ценитель черно-белой фотографии, но в моей молодости с техникой была проблема. В настоящее время все делают селфи, спецэффекты. Цифровая техника всем доступна и многие могут попробовать себя фотохудожником, но есть настоящие признанные мастера этого дела, работают они в России, передают свои ощущения и нашу жизнь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю