Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Языки на "Траве"

1167

Страница создана 25.11.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 декабря 2016 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (965) 050-92-92 Тайм-кафе Lemonade
СПб, ул. Потёмкинская, д. 2 на карте
  Чернышевская (605 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги языки
Событие прошло?
Подпишись на Lemonade,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Трава» устраивает языковой пикник: от итальянского и испанского до сербского и португальского. 4 декабря с 16:00 до 21:00 все соберутся под пальмами в оранжерее Таврического сада и погрузятся в 5 разных культур через языки.

Цена свободная — приходите, учитесь, а потом решайте.

Расписание:

16:00

Татьяна Зайцева зажет искру в вашем сердце с помощью фламенко. Она расскажет про смысл и философию основных движений, покажет как играть на кастаньетах, работать с шалью и веером и научит музыкальным выражениям на испанском языке.

17:00

Что где есть в Италии? Франческо де Кирико, преподаватель Межкультурного института языков Liden & Denz, расскажет об особенностях самой популярной кухни в мире на итальянском языке.

18:00

Алсу Гараева из проекта «Причамо заjедно» познакомит нас с сербским алфавитом, где за каждой буквой будет скрываться увлекательный факт о Сербии или модное сленговое словечко.

19:00

Бразильский центр проведет лекцию о кофе, его производстве и лучших в мире сортах на португальском языке, а также расскажет, что надо знать, чтобы сварить настоящий кофе по-бразильски.

20:00

Анна Савченко проведет мастер-класс «Этот ужасно красивый немецкий. Отрицательное обаяние немецкого языка», где расскажет о странностях словообразования и аутентичность немецкого языка.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Языки на "Траве"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кира6 марта 2020 г. 21:27
Чудесное кафе. Одно из моих любимых. Все дело в том, что оно находится внутри потрясающей Оранжереи. Так что можно ощутить себя в лете в любое время года. Площадка очень красивая и популярная. Периодически тут проходят различного рода мероприятия, это могут быть концерты. Здесь можно выпить чашечку чудесного кофе, и за приятной беседой время летит незаметно. Можно нащелкать много чудесных кадров, от которых просто не оторваться потом. Примерно раз в месяца три тут бываю, или вместе с подружками или вместе с моим молодым человеком. Если еще там не были, очень советую сходить. Растения там замечательные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю