Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция "Коллективные посещения" в Мори Синема

2637

Страница создана 08.12.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 декабря 2016 г. 10:00
и 30 декабря 2016 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 555-59-99 Кинотеатр Mori Cinema
СПб, пр. Индустриальный, д. 24, лит. A на карте
  Ладожская (2.5 км построить маршрут до метро)
  Большевиков проспект (2.9 км пройти от метро)

Красногвардейский район
Сайт https://mori-cinema.ru
Теги кинематограф
Событие прошло?
Подпишись на Mori Cinema,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Акция действует с понедельника по пятницу для группу человек от 10 человек (далее компания) с 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут включительно в указанные дни. Для коллективного посещения кинотеатра «МОРИ СИНЕМА» компании необходимо предварительно подать заявку для согласования (по телефону, электронной почте или в кинотеатре администратору).

Коллективным посещением считается компания от 10 (десяти) и более человек. На компанию от 10 до 20 человек допускается 1 (один) сопровождающий бесплатно и предоставляется 10% скидка на все билеты. На компанию от 20 человек допускается 2 (два) сопровождающих бесплатно и предоставляется 20% скидка на все билеты.

Дополнительные скидки по другим акциям и скидки по дисконтным картам при покупке билетов согласно заявке не сохраняются.

Акция не действует по праздничным и предпраздничным дням, если они выпадают с понедельника по пятницу, а также на залы: VIP, IMAX, LUXE.

Акция не распространяется на фильмы «блокбастеры» первой прокатной недели, а также фильмы ограниченные Меморандумом кинопрокатчика об отмене скидок и предпремьерные показы. В этом случае стоимость кинобилетов установить в соответствии с текущим прайс-листом.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Акция "Коллективные посещения" в Мори СинемаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Я тут был27 ноября 2018 г. 16:28
Здорово, что есть широкий выбор ночных показов. Мы иногда с женой укладываем детей и сбегаем, что бы побыть только вдвоем - в этом секрет нашего счастья, когда дома тебя ждут 4 спиногрыза нужно уметь расслабляться. Спасибо кинотеатру за эту возможность!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова7 марта 2018 г. 16:53
Очень любим ходить в кино и с детьми, и с подругами, настоящие киноманы! В этот кинотеатр приходим частенько тк расположен рядом с моей работой. Что хотелось бы особо отметить, так это уровень цен — есть очень выгодные предложения, акции, вечера кино. Когда ты мама двоих детей, то хочешь не хочешь а экономить научишься! при этом ходить в кино же хочется…самым неприятным моментом являются цены на попкорн и прочие сладости — они просто непозволительно высокие! и кстати со своими напитками нельзя, не пропускают! один раз даже были свидетелями скандала на эту тему…но ничего не поделаещь, хочешь смотреть — допивай перед входом в зал :(что еще могу сказать…сам зал весьма комфортабелен, обстановка расслабляющая, кресла удобные мягкие, спинки слегка подвижные, поэтому когда сидишь и долгий фильм какой-нибудь, то голова не начинает болеть. Есть IMAX, и все эти современные примочки для хорошего звука и изображения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Толик1 октября 2014 г. 23:07
Ура ура ура !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эрнис копосов1 июля 2014 г. 18:24
Кинотеатр класс особенна 6 зал для пар
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон30 мая 2014 г. 23:09
Очень плохая изоляция стен, слышно что происходит в соседнем зале.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю