Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Новогодние проделки Бабы-Яги и лешего"

5775

Страница создана 19.12.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 января 2018 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 232-58-80 Дом культуры им. В.А. Шелгунова
СПб, ул. Шамшева, д. 8 на карте
  Чкаловская (485 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 400-700400
Сайт https://spb.kassir.ru
Теги детский спектакль
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ох, нечистая сила! Леший с Бабой-Ягой попали в трудное положение и решили помочь друг другу, слыханное ли дело? Заключили они сделку! И все бы ничего..., да по лесу Дед Мороз с внучкой Снегурочкой шли, - на праздник к ребятам торопились. Забыли про свои проблемы Леший с Бабой-Ягой, обиделись, что их на Новогоднюю елку не позвали, и решили испортить детям праздник! Баба-Яга сменила свою ступу на драндулет — рокершей стала, прихватила с собой зелье «обдурин», Лешего и поехали они детям пакости делать. Да... не тут то было! Дед Мороз не даст детей в обиду, проучил нечистую силу! Да и ребята со Снегурочкой помогли! Раскаялись Яга и Леший, прошения попросили, и стали помогать праздник проводить, да детишек веселить!

Продолжительность спектакля 1 час. Подарок в стоимость билета не входит. Подарок (сладости в новогодней упаковке) можно оформить перед представлением. Вручение подарка персонажами спектакля после окончания представления.

Режиссер и автор постановки: М. Карлина
Музыка: Г. Трофимова
В спектакле заняты актеры театра «Санкт-Комеди»: А. Недвига, М. Попова, В. Карпов, В. Горев.

0+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Спектакль "Новогодние проделки Бабы-Яги и лешего"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Inga30 октября 2020 г. 15:42
Помогите, пожалуйста, связаться через Интернет с библиотекой Дома культуры, чтобы узнать, каким фондом аудиодисков они располагают
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна4 марта 2019 г. 22:24
ДК еще с советских времен. Хотелось бы, чтобы сделали в нем ремонт. Внутри есть центр слепых и слабовидящих. Для них сам ДК организует бесплатные занятия, например аргентинское танго.
Есть и другие кружки самодеятельности. Мы с сыном ходим сюда на изо. Бывают бесплатные мастер-классы: роспись пряников, валяние и др. На сцене организуют концерты и спектакли. Есть афиша на их сайте группы в социальных сетях. Из нюансов это парковка. Мест мало и она всегда забита машинами. Плюс этот самый паркинг мешает ходить здесь слепым. Очевидно, что парковку надо убирать и перемещать в другое место неподалеку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю