Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Рождественская фанковая вечеринка

860

Страница создана 22.12.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 января 2017 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 764-43-55 Клуб Грибоедов
СПб, ул. Воронежская, д. 2, лит. А на карте
  Обводный канал (551 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 400400
Сайт https://vk.com
Теги фанк
Событие прошло?
Подпишись на Грибоедов,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Клуб Грибоедов открывает свои двери мощному органному груву и гитарным фанковым синкопам. Весь вечер на сцене новый петербургский коллектив Red Organic Trio при поддержке фанкового гуру, коллекционера редкого винила DJ Bazil.

О Red Organic Trio написал петербургский журналист Евгений Лазаренко:

Самое молодое созвездие на джазовом небосклоне Петербурга, Red Organic Trio доказывает, что возможности органного трио, слабо исследованные в нашей стране, практически неисчерпаемы. За считанные месяцы ансамбль успел убедительно показать себя и в первых записях, и на клубном уровне.

Когда заметный гитарист Алексей Станков решил двинуться дальше от цыганского свинга своей группы Swing Couture в сторону фанка и грув-джаза в духе Уэса Монтгомери и Джимми Смита, естественным ходом было пригласить в новый ансамбль Дмитрия Силкина. Этот повелитель двух мануалов выжимает самый сок из тембров Hammond Organ, короля всех электроорганов, чей теплый, чуть пыльный звук стал определяющим в джазе, блюзе и роке с 1960-х годов. Завершил состав Red Organic Trio Степан Васильев, его грув знаком публике по электрическому проекту Андрея Кондакова, «Евгения Зима Band» и той же Swing Couture.

Сыгранная всего в шесть рук, музыка Red Organic Trio разливается как полноводная река, где разные течения бурлят в одном русле. В этих водах нельзя утонуть, моментально ухватываешься за угловатые гитарные синкопы и плывешь в свое удовольствие по органным волнам. В арсенале трио всего пять записанных треков, но сразу понятно, что под Funky Morning утро будет непременно добрым, а с Big City Blues город просияет всеми своими огнями.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Рождественская фанковая вечеринкаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кира11 декабря 2018 г. 20:47
На Воронежской улице находится один из старейших клубно-ресторанных комплексов города - биг босс Грибоедов! В целом, место хорошее, немного тесновато бывает, но комфортно. Отдыхали здесь на 20-летие клуба в 20016 году - было круто! Так держать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис Луговской17 февраля 2014 г. 1:39
Не подскажете где можно посмотреть фото 9 февраля)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю