Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Занятие из цикла "Веселое путешествие Капельки"

1861

Страница была создана и обновлена 12.01.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 15 января 2017 г. 13:00
по 22 января 2017 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 438-43-96 Детский экологический центр ГУП Водоканал Санкт-Петербурга
СПб, ул. Шпалерная, д. 56 на карте
  Чернышевская (972 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 500500
Сайт http://www.vodokanal-ecocenter.ru
Теги интерактив

Внести изменения Внести изменения
 

В январе 2017 года в Детском экологическом центре Водоканала будет проходить увлекательное занятие из цикла «Веселое путешествие Капельки» - для детей 5-9 лет и их родителей. Занятие «О воде на Земле» пройдет в интерактивных залах центра, оснащенных современными мультимедийными технологиями. Ребят и их родителей ждет захватывающее путешествие по водному миру, во время которого они научатся выращивать искусственный сугроб, узнают, как образуется снег, град и дождь, и множество других интересных фактов о воде. Дети поучаствуют в эстафете, повторяющей круговорот воды в природе, узнают о различных состояниях воды и посмотрят познавательные мультфильмы. Игры, эксперименты, много новых знаний и положительных эмоций ждут всех участников программы «Веселое путешествие Капельки» в Детском экологическом центре Водоканала.

Продолжительность: 1 час

Стоимость билета - 500 рублей (для семьи или компании до трех человек). Стоимость каждого дополнительного билета - 170 рублей.

Расписание программ:

14 января – 13:00
15 января – 13:00
21 января – 13:00
22 января – 13:00

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Занятие из цикла "Веселое путешествие Капельки"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ангелина Николаевна26 декабря 2018 г. 13:45
Посетили ваш музей с сыном 12 лет. Понравились познавательные экспозиции, замечательные экскурсоводы провели интересную экскурсию, территория с фонтанами,памятником водовозу (к нему не пробиться, чтобы фото сделать))) , зенитки, действующий!! автомат с бесплатной газировкой! Как-то с другой стороны открылся Водоканал, не только как поставщик услуг в платёжках)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю