Погода 21 мая 06:15
Сегодня: Ясно +11…+11 °C Завтра: Малооблачно  небольшой дождь +16…+16 °C Прогноз погоды
 
Валютана 26.05.2012
Доллар: 31 .76 (0.13) Евро: 39 .84 (0.07) Курсы обмена валют в Санкт-Петербурге
 
Поискпо сайту


Последние новости Петербурга
 

Выиграй сувениры к фильму

Ответь правильно на все вопросы викторины и выиграй сувениры (значки, футболки, флешки и т.д.) к фильму «Мстители» 3D.



Последние мнения

Самые элитные проститутки твоего города! Сними путану то лько сейчас по самой низкой цене! - http://shlyxa.blogspot.com
Самые элитные проститутки твоего города! Сними путану то лько сейчас по самой низкой цене! - http://shlyxa.blogspot.com
Редко попадешь в театр, в репертуаре которого можно встретить качественные и нестандартные пантомимы и миниатюры. Театр "Мимигранты" очень порадовал этой
Смотрю на это лицо, так притягивает, что не могу оторвать глаз. И как эти египтяне смогли такое сотворить?
В этот раз было удивительно опасно организовано. Организаторы пожалели футболки. В результате половина детей каталась без обещаных футболок. Но самый

Статистика по рамблеру

Lюк- презентация альбома "Мамина Юность"

Мероприятие состоялось 18 апреля 2009 г. 20:00

Все знают группу LЮК, но никто не может точно определить стиль, в котором они играют, а сами музыканты и вовсе смеются, рассказывая о каком-то «саундтреке для шопинга на Марсе». С саундтрека, кстати, всё и началось, правда, с вполне земного -  к постановке одного из харьковских драматических театров. Тогда, как впрочем и в последующем времени, в записях LЮК принимал участие небезызвестный Андрей   Sun Запорожец ( ex- 5’nizza).

После выхода второго альбома – «Lemon», который также был записан при участии «Сана», о группе узнали и за пределами Украины.  Пластинка была восторженно принята музыкальными критиками, а солидный тираж, переваливший за 50000 копий альбома только на территории России, принес группе статус новых звезд! Фанк, электроника, джаз, реггей – в альбоме было всё! Удивительно гармоничное переплетение двух невероятно красивых и притягательных вокалов  – Оли и Сана дало повод говорить о музыке LЮК как о «музыке любви».  

Уже в следующем 2005 году вышел новый студийный альбом LЮK «Sex» - альбом, широко отмеченный прессой в России. Группу признали самостоятельной единицей -  яркой и самобытной. Пресса писала об удивительном вокале и невероятно позитивном настрое. Было похоже на то, что группа даже не заняла свою нишу, а просто создала её для себя, ибо сравнить на пост-советской территории их до сих пор было не с кем. Никого не смущало, что тексты песен «Люки» пишут на трех языках: русском, украинском и французском - битком набитые клубы безошибочно вторили Оле хором на любом из них. 

Сегодня, выдержав долгую, но необходимую для вдохновения паузу, группа LЮК записывает новый альбом, под рабочим названием «Мамина Юность»!

«За эти три года, которые прошли с момента выхода альбома «Sex», мы достаточно изменились, - рассказывает вокалистка LЮКов Оля Герасимова. Мы много гастролировали, работали над звуком, развивались и экспериментировали, искали новое звучание. Альбом записывается на киевской студии «211», что для нас тоже впервые, до этого мы работали только у себя дома в Харькове. Саунд-продюсером новой студийной работы стал Виктор Телезин ( ранее работавший с такими группами как Океан Ельзы, Ляпис Трубецкой и другими) Результаты наших новых музыкальных экспериментов уже практически готовы и очень скоро вы сможете их услышать».

Поделиться ссылкой:   li.ru   LiveJournal     twitter   facebook  
 

Добавить комментарий

Другие мероприятия в клубе А2






maxim Кто еще не скачал, вот в качестве 320 kb Все треки, + большие фотки альбома. Качаем http://ifolder.ru/11806980

25.04.09