Погода 21 мая 06:15
Сегодня: Ясно +11…+11 °C Завтра: Малооблачно  небольшой дождь +16…+16 °C Прогноз погоды
 
Валютана 26.05.2012
Доллар: 31 .76 (0.13) Евро: 39 .84 (0.07) Курсы обмена валют в Санкт-Петербурге
 
Поискпо сайту


Последние новости Петербурга
 

Выиграй сувениры к фильму

Ответь правильно на все вопросы викторины и выиграй сувениры (значки, футболки, флешки и т.д.) к фильму «Мстители» 3D.



Последние мнения

Самые элитные проститутки твоего города! Сними путану то лько сейчас по самой низкой цене! - http://shlyxa.blogspot.com
Самые элитные проститутки твоего города! Сними путану то лько сейчас по самой низкой цене! - http://shlyxa.blogspot.com
Редко попадешь в театр, в репертуаре которого можно встретить качественные и нестандартные пантомимы и миниатюры. Театр "Мимигранты" очень порадовал этой
Смотрю на это лицо, так притягивает, что не могу оторвать глаз. И как эти египтяне смогли такое сотворить?
В этот раз было удивительно опасно организовано. Организаторы пожалели футболки. В результате половина детей каталась без обещаных футболок. Но самый

Статистика по рамблеру

Борис Моисеев. Программа «Десерт»

Мероприятие состоялось 15 октября 2009 г. 19:00
Тип событий Развлекательные шоу, Концерты в Санкт-Петербурге в 2012 году, Творческие вечера, Особые мероприятия
Район Петербурга или области Центральный район Санкт-Петербурга
Место Большой Концертный Зал Октябрьский – Лиговский пр, д.6 – Показать на карте
 
Телефон для справок: (812) 275-13-00 (скажите ответившему, что информация взята с сайта Петербург2.ру)
Нажмите для увеличение и показа Борис Моисеев. Программа «Десерт» Большой Концертный Зал Октябрьский на карте
Сольный концерт Бориса Моисеева в рамках юбилейного тура  "Десерт" пройдет осенью в северной столице.

В марте Заслуженный Артист России Борис Моисеев уже успел представить зрителям свое шоу, приурочив его к своему дню рождения. Концерты прошли с аншлагами, но к сожалению, не всем поклонникам артиста удалось попасть на концерты.

В рамках юбилейного тура, Борис Моисеев уже представил свою новую программу в Америке, Германии, Беларусии, странах Прибалтики и Европы, а так же во многих уголках России - на Дальнем Востоке и Урале, в Москве и на южных курортах.
15 октября Борис Моисеев вновь возвращается в Петербург.

В своем новом шоу Борис Моисеев демонстрирует все грани своего таланта - и комедийные, и трагические. Он шутит, кокетничает, страдает и стесняется. Его реплики всегда остроумны и естественны.

Хореография, которую демонстрирует режиссер-постановщик, он же Заслуженный артист России Борис Моисеев, сравнима с работами Боба Фосса. Неизменными спутниками Бориса Моисеева является танцевальная труппа "Премьер Балет".

С каждым годом, в каждой программе Моисеева все ярче проявляется огромный потенциал драматического актера. Не случайно в его репертуаре появились "Эта Боль" и "Юродивый". Совершенно по-новому, в абсолютно моисеевском стиле, с его неповторимыми интонациями звучат сегодня "Темная ночь" и "Я шагаю по Москве". А новая, блистательно исполненная Борисом песня "Чао, Бамбина", написанная Анатолием Лопатиным специально для московского Евровидения, стала еще одним действием в длинном спектакле.
В новой программе прозвучат и старые, давно полюбившиеся зрителям хиты Моисеева: «Петербург-Ленинград», «Щелкунчик» и, разумеется, «Голубая луна».

К своему 55-летию Моисеев достиг такого уровня мастерства, что его шоу одинаково великолепно смотрятся и в обрамлении роскошных декораций, как это было на концертах в Кремле, и в аскетичном амфитеатре. Именно поэтому Борис Моисеев закрепил за собой звание одного из самых опытных и профессиональных российских артистов.

Билеты на этот концерт можно заказать на сайте kassir.ru и по телефону 703-4040.

Поделиться ссылкой:   li.ru   LiveJournal     twitter   facebook  
 

Добавить комментарий

Другие мероприятия в большом концертном зале Октябрьском