AlternativeFashion Part II
Мероприятие состоялось 13 октября 2006 г. 19:00
| Тип событий | Развлекательные шоу, Мода и модные показы, ART проекты |
|---|
Другие события в этот день
Фестиваль снова соберет на большой сцене лучшие команды альтернативного рока: «Кукрыниксы», «Кирпичи», «Animal Jazz», «Tracktor Bowling», [AMATORY], «Stigmata», «Citadel», «Тролль гнет ель».
Специально для предстоящего действа на Большой арене «Юбилейного» будет выстроен подиум со сценой. Музыканты альтернативных групп в качестве моделей представят молодежную одежду ведущих молодежных брэндов и… снова сыграют. В дефиле наряду с музыкантами примут участие и профессиональные модели.
Среди постоянных партнеров проекта такие мульти – и монобрендовые магазины, как «Concept.club», «Coxo», «ОбувьШок».
Высокий статус общего действа и качество fashion-части обеспечит официальный режиссер проекта - Сергей Луковский вместе с модельным агентством LMA. Рекордный 30-ти метровый подиум первого «AlternativeFashion» преобразится в совершенно уникальную конструкцию, которой не было и нет аналогов в истории российской fashion - индустрии.
Особой частью шоу явится светозвуковая видеоинсталляция от корифея петербургского светового перформанса Андрея Мельника, в активе которого работа с такими "монстрами" рок-сцены, как группа "Аквариум", "Алиса" и другие. Зрители «AlternativeFashion» увидят премьеру новой программы художника и смогут оценить масштаб многолетней работы.
Кино в Петербурге: расписание сеансов в кинотеатрах города


