Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Zelany Rashoho в Cheap Bar

550

Страница создана 12.11.2009 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 ноября 2009 г. 20:00
мероприятие прошло
Место
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Первый концерт после долгого перерыва, с новыми силами и новой программой!

Музыканты коллектива ZELANY RASHOHO стали играть совместно еще со школы, когда всем было по 16 лет. В 2000 году начали играть по клубам города, выступали на всяческих фестивалях, работали совместно с Николаем Копейкиным (НОМ), Николаем Рубановым (АУКЦЫОН), с Серафимом Селенге ( Markscheider Kunst ) и многими другими.

За короткое время коллектив приобрел репутацию, экспрессивно - импровизационной команды, в дискографии имеется пять импровизационных релизов, издававшихся ограниченным тиражом ассоциацией «Другая культура».

Несколько лет назад Zelany Rashoho отказались от участия в фестивалях и клубных мероприятиях из-за проблем с котиками и сосредоточились на исследовании возможностей современной звукозаписи.
Результатом 3-летней студийной работы стал первый официальный номерной альбом - HEAD& LINES. Пластинка отражает видение коллективом разных сторон музыкальной культуры от Acid Jazz до Minimal Techno, от Ambient и Glitch /IDM до Drum' n' Bass.

Совместная работа Zelany Rashoho с видео-художниками Алексеем и Сергеем Дмитриевыми (проект AV), именуемая "DUBUS", принесла золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале 2009 в программе арт-ШОУ.

В настоящее время участники чувствуют себя хорошо и готовят новый материал для возвращения на сцену.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Zelany Rashoho в Cheap BarПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю