Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Карнавал Вампиров

1081

Страница создана 12.11.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 ноября 2009 г. 16:00
мероприятие прошло
Место (812) 952-46-96, (812) 337-32-77 Клуб Арктика
СПб, Беринга ул., д.38 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Арктика,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
N.A.C. group presents

ОТМЕТЬ ПЯТНИЦУ 13-е С НАМИ на карнавале вампиров.

ВАМПИРСКИЙ КАРНАВАЛ: ПЯТНИЦА 13-е - это фестиваль темной эстетики вампиризма,крови и порочного секса. Приходите на концерт если считаете что вампирская эстетика а так же кроваво-гламурный стиль для вас что-то значят. Мы собрали для вас самые порочные эпатажные и интересные группы адеграунда для вас в концерте будут как жесткие ритмы ebm industrial от Rotten Project так и эпатажно-вызывающие Nonsons и готические Necropolis. В программе - шоу, море темной энергии, незабываемое темное действо!!!!

۞NONSONS (Fuckin' Rock) http://vkontakte.ru/club615501 - эпатажная парочка Нихил и Кетт не так часто радует своими выступлениями в Петербурге но NAC group вновь рады представить вам эту бесспорно интересную формацию. Вас ждет незабываемое эпатажное шоу и исполнение лучших хитов от группы ставшей прорывом прошлого сезона.

۞FEAMALE PROJECT (STEAMPUNK DARKSYNTH) http://vkontakte.ru/club3408768
Новая инкарнация darkwave проекта ДжетЪ, прекратившего своё существование весной 2008 года. Возглавляемый бессменным композитором, вокалистом и автором текстов Kseile Rogve, FP пытается создать новое видение мрачной электронной музыки путём совмещения разных жанров, направлений и музыкальных методов.

۞ NECROPOLIS (Industrial Goth) http://vkontakte.ru/club68745 Не пропустите новую инкарнацию группы в новом составе с новыми песнями и костюмами. Концерт обещает быть жарким и насыщенным, включаю лучшие элементы творчества группы за последние годы. Альбом GOTHS UNDEAD уже близок!!! STAY AWAIT!!

۞ ROTTING PROJECT (synth goth\j-rock) http://vkontakte.ru/club4128882 - это сольный проект Лео Роттинга, участника коллективов Эмпирея и Морелла... Это one-man-band, к которому иногда присоединяются сессионные музыканты, чтобы разнообразить звук… Это жесткий EBM, прикрытый маской J-rock'а.

۞ INSIDE ME DARK (ex-Pachira) (cyber gothic core) http://vkontakte.ru/club6991712
Постоянный эксперимент и перманентный поиск в творчестве. Слияние различных тяжелых и мрачных направлений в музыке дало возможность создать свой собственный стиль: cyber-gothic-core. Мрачная, тяжелая, мелодичная музыка, мрачные сложные тексты, экспрессивный вокал, масса электронных эффектов. Постоянное обновление состава и поиск новых музыкантов привел к наилучшему результату.

۞ DISCIPLINA MEDICINA (CYBER\INDUSTRIAL) http://vkontakte.ru/club4612754
Качественный индастриал в лучших традициях Terminal Choice и Blutengel. Жесткие ритмы примоченый вокал, позволять отрваться на 100%.
в пргорамме эпатажные представления театрализванные котюмированные шоу море вапирской энергетики.

۞SILPHIDAE (sympho gothic metal) http://vkontakte.ru/club8630724
- Гости концерта из города Тверь. Тягучие депрессивные ритмы перемежаются со стремительными, рвущими душу моментами.
Музыку группы «Silphidae» - драматичная тяжелая и двойственная, не позволит вам остаться безучастыными.

и другие следите за обновлениями!

Предварительная продажа билетов в магазинах:

CASTLE ROCK

Адрес: Лиговский проспект, д. 47 (в 2 мин. от ст. м. Площадь Восстания).
Часы работы: с 9:00 до 22:00 (ежедневно, без обеда и выходных).
Тел: 322-65-68

КАМЕННОЕ СОЛНЦЕ

Адрес: ул. Садовая, д. 28-30 (в 2 миню от ст. м. Сенная площадь)
Часы работы: с 10:00 до 18:00 (ежедневно, без обеда и выходных).

начало в 16-00 до 22-30
билеты 240 предродажа 260 флаер 280 на входе
.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Карнавал ВампировПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Аня Акимова3 января 2011 г. 17:32
НОВЫЙ ГОД в КЛУБЕ АРКТИКА<br>блин!!! ужос-ужос!! это "шоу" отнюдь не стоило тех денег, которые получили организаторы: наичная с того, что Дед Мороз был... один, да? А новых года - ТРИ, как и заявлено в анонсе... и дедушка просто не поспевал зажигать во всех залах.<br>Представьте себе свадьбу, где тамада подрабатывает параллельно еще на двух других и то и дело сваливает туда. Весело, правда???<br>Не знаю, как было в других залах, расскажу про пиратский:<br>Заявленный в программе конкурс на пиратский костюм как-то незаметно накрылся медным тазом;<br>другие конкурсы-то были, но: призы - карамельки из самых дешевых - не выдерживают никакой критики!!<br>был или нет конкурс по номерам мест? ау! отзовитесь, кто его заметил! или Дед мороз просто не успел этот конкурс провести, так же как и бОльшую часть значившихся в программе конкурсов... (((<br>Праздничный фейерверк - который по программе должен был занять 20 минут - тоже зрелище жалкое получилось, увы и ах.<br>В итоге, почти всю ночь гости были предоставлены сами себе, горячего пришлось дожидаться до утра (видимо, организаторы ждали, когда с открытием метро гости начнут разбредаться и можно будет сэкономить на раздаче порций?)... Не говоря уж о том, что "горячее" подали уже х о л о д н ы м - где эту несчастную курицу со свининой держали, пока не остыло, - боюсь предположить...<br>В общем, конечно, найдутся люди, которым это действо понравилось, но - это те, которым и самые дешевые водка и вино сойдут, главное чтобы много. А так - ну хреново все было, господа и дамы, и совсем не по-новогоднему...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю