Погода 04 февраля 07:15
Сегодня: Пасмурно  небольшой снег -19…-20 °C Завтра: Пасмурно  небольшой снег -19…-17 °C Прогноз погоды
 
Валютана 04.02.2012
Доллар: 30 .24 (0.05) Евро: 39 .74 (-0.02) Курсы обмена валют в Санкт-Петербурге
 
Поискпо сайту
Последние новости Петербурга
 

Масленица с Петербургом2

В 2012 году масленичная неделя будет продолжаться с 20 по 26 февраля. Ответь на вопросы и выиграй призы от партнёров викторины.



Последние мнения

Раскрашенная голова!
Е мое, почему я их раньше не полюбил, когда вас снова ждать???
Были в прошлом году. Спасибо организаторам,ребенок и бабушка в восторге! Отправили и в этом году. Эффект превзошел все наши ожидания - дочка попросила
Дурное представление, не понравилось вообще,даже 3-х летки просились домой (((((
В принципе концерт состоялся вполне неплохой. За одним большим НО. Не знаю, кому пришло в голову во втором отделении добавить к исполнителям "синтезатор"

Статистика по рамблеру

Чай вдвоем

Мероприятие состоялось 28 февраля 2010 г. 19:00
Тип событий Концерты в Санкт-Петербурге в 2012 году, Особые мероприятия
Район Петербурга или области Центральный район Санкт-Петербурга
Место Большой Концертный Зал Октябрьский – Лиговский пр, д.6 – Показать на карте
 
Телефон для справок: (812) 275-13-00 (скажите ответившему, что информация взята с сайта Петербург2.ру)
Нажмите для увеличение и показа  Чай вдвоем Большой Концертный Зал Октябрьский на карте
В 2009 году коллективу «Чай вдвоем» исполнилось 15 лет. В новом году дуэт продолжает радовать поклонников юбилейной концертной программой.

Два молодых, подтянутых музыканта уже 15 лет дарят публике свои песни и потрясающие концертные шоу!

А начиналось все так: в 1994 году Дениса со Стасом познакомили их девушки. Немного пообщавшись и поняв, что у них много общих интересов, молодые люди решили создать группу.

Впервые как дуэт «Чай вдвоем» выступили на Петербургском конкурсе композиторов Сергея Курёхина и заняли призовое место, затем был конкурс «Ялта-Москва Транзит», на котором артисты заняли первое место и начали приобретать все большую и большую популярность. Вскоре они были замечены Михаилом Шуфутинским, и он пригласил их с собой на гастроли. Именно в этих гастрольных поездках и закалились Денис и Стас. Привыкли ко всем невзгодам гастрольной жизни, поняли, что жить не могут без сцены. Затем на экраны вышел дебютный клип и альбом коллектива «Я не забуду». После выхода этой пластинки о группе уже заговорили все. В это же время коллектив заметила Лайма Вайкуле. Их сотрудничество продолжалось в течение двух лет. За это время артисты очень хорошо усвоили приёмы создания шоу, – и с тех пор каждый свой концерт, каждое свое выступление дуэт обыгрывает и преподносит зрителям, как маленький спектакль.

Сейчас, будучи уже полностью самостоятельным, состоявшимся музыкальным коллективом, «Чай Вдвоём» создает потрясающие концертные программы, записывает новые альбомы, снимает клипы. В Петербурге всегда ждут выступлений дуэта, каждый концерт проходит с аншлагом.

28 февраля «Чай вдвоем» выйдут на сцену БКЗ «Октябрьский».

Поделиться ссылкой:   li.ru   LiveJournal     twitter   facebook  
 

Добавить комментарий

Другие мероприятия в большом концертном зале Октябрьском