Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "Маша и Медведи" 12.01.2020. Группа «Маша и Медведи»

752

Страница создана 04.12.2006 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 декабря 2006 г. 21:00
мероприятие прошло
Место
Цена, Р 500500
 

Внести изменения Внести изменения
 

Группа «Маша и Медведи» - воплощение ностальгии по поздним 90-ым. В 1997 году их первые видеоклипы «Любочка» и «Без тебя» открывали малоизведанные красоты Индии, а танец солнцеклеш знали все. Первый альбом «Солнцеклеш», выпущенный на лейбле «Снегири» стал 'Открытием 1998 года' на Фестивале 'Maxidrom'. Маша и ее медведи мгновенно превратились в главных героев столичных СМИ: от журнала ОМ до канала MTV. После «Любочки», не покидавшей хит-парады радиостанций, вышел новый божественный видеоклип «Рейкьявик», отснятый в Исландии, а группа весь год участвовала в российских фестивалях 'Сочинская Ривьера', 'МегаХаус», 'Праздник города' в Киеве. В 1998 году ди-джей Грув сделал ремикс на песню 'Любочка'. На следующий год началась запись второго альбома, и уже первая песня «Цветы», записанная с Олегом Нестеровым, вновь вынесла группу в горячую ТВ- и радио-ротацию. В 2000 году вышел второй альбом «Куда?». Последние годы Маша Макарова не записывала новых альбомов и нечасто появлялась на публике, лишь изредка выступая на различных акциях. Сейчас музыканты вышли из тени, надеемся, группа продолжит нас радовать своим творчеством.

 

DJ’s Sinkinson, Sasha Kaktus, K. Monaco.
Вход: 500 рублей. начало в 21.00. После 00.00 – 300 рублей.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Группа «Маша и Медведи»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена25 ноября 2008 г. 10:19
Как сообщил представитель клуба: "С прискорбием сообщаю вам, что "живые" концерты в клубе-ресторане "Майна" ОТМЕНЕНЫ! Соответственно, актуальными остаются только вечеринки, начало которых в 23.55."
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю