Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

МотоКарнавал 2010

1850

Страница создана 11.05.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 мая 2010 г. 11:00
мероприятие прошло
Место
Центральный район

Внести изменения Внести изменения
 
29 мая в День Города состоится МотоКарнавал 2010.

В 13:00 более тысячи костюмированных байкеров проедут по Невскому проспекту организованной мотоколонной с остановкой для мото-шоу, в которое включены конкурсы, мототриал- и стант-райдинг- шоу,  выставка мотоциклов. Затем колонна двинется на Седьмой Северный Форт, где состоится грандиозный рок-фестиваль.

Мероприятие МотоКарнавал’10 проводится в Санкт-Петербурге ежегодно на протяжении шести лет и по размаху и поддержке не имеет аналогов не только в России, но и в Европе. Это уникальное, в своем роде мероприятие развивает и пропагандирует идеи активного образа жизни, путешествий, совместного времяпровождения.  

Основные цели проекта – популяризация байкерской субкультуры, организация досуга граждан, создание праздничной атмосферы в городе. Повышение культуры жителей и гостей города, создание позитивного имиджа байкера.

МотоКарнавал’10 – это благотворительная акция, музыкальный фестиваль и зрелищное шоу.

Основные постулаты байкерской субкультуры: свобода, независимость, братство, взаимопомощь. Эти слова находят отклик и понимание не только в сердцах владельцев мотоциклов, но и среди обычных людей, в том числе и среди тех, кто желал бы приобщиться к мировому движению байкеров. Поэтому значительная часть участников байкерских мероприятий - зрители, люди, не имеющие мотоцикла, но разделяющие дух свободы.  

Привлекательность мероприятия, в том числе и в возможности провести время с друзьями, отдохнуть, послушать соответствующую музыку. Планируемое мероприятие должно объединить участников и зрителей одной общей идеей: «ЧЕТЫРЕ КОЛЕСА ДВИГАЮТ ТЕЛО, ДВА ДУШУ»

Праздничная программа

I часть –  Мотопарад : Невский проспект (11:00-14:30);

II часть – Мотокарнавал: Седьмой Северный форт (15:00-03:00)

I часть.

11:00 – начало формирования колонны Мотопарада (Лиговский пр., напротив гостиницы «Октябрьская»);

13:00 – старт праздничной мотоколонны по Невскому проспекту;

14:30 - прибытие на Седьмой Северный форт.

II часть.

15:00 торжественное открытие VI Международного Санкт-Петербургского  Мотокарнавала, официальная часть;

15:30 – 24:00 – Концертная - развлекательная  программа с участием групп-победителей отборочного конкурса Петербургского фестиваля «МотоДжем».

«WEREWOLF BAND», группа «ХХХХ»

Специальные гости - группа «Авеню» (Эстония)

Танцы от Show Girl «ANFEA»

Сюрпризы от театра альтернативной моды Наташи Пивоваровой

В перерывах :

-  конкурс на лучший костюм Мотокарнавала,

-  чемпионат СПб по перетягиванию каната,

-  силовые состязания  на приз «Самый сильный»,

-  специальные байкерские конкурсы.

Награждение победителей по номинациям.

24:00 – праздничный фейерверк, огненное шоу;

24:30 – 03:00 – тематическая карнавальная дискотека;

Ведущий: Капитан Колумбас

Организаторы мероприятия

МС WEREWOLF  (MC WW) – Клуб создан 10 мая 1995 года. На сегодняшний день самый авторитетный и старейший мотоклуб (МС) Санкт-Петербурга. Клуб шел в авангарде мотокультуры на протяжении всего существования. Ежегодно являлся организатором крупнейших байкерских мероприятий, слетов, фестивалей, которые сегодня приобрели статус общегородских мероприятий.   Клуб имеет партнеров и дружественные отношения с клубами России и зарубежных стран. Неизменными участниками всех мероприятий являются дружественные клубы и мотообъединения из различных стран дальнего и ближнего зарубежья. При клубе функционирует промо-группа WEREWOLF PROMO, обладающая большим опытом в организации и проведении различных массовых мероприятий. Как участник общегородских мероприятий клуб пользуется поддержкой городской Администрации и правительства Санкт-Петербурга. Представители городской власти принимают активное участие в подготовке и проведении акций под эгидой клуба. 
Общественная организация «Центр поддержки искусств Санкт-Петербурга» -  Организация существует с 1991 года и на сегодняшний день является одним из крупнейших художественно-творческих общественных объединений России, на счету которого множество успешно реализованных городских и всероссийских проектов, таких как создание в Санкт-Петербурге круглогодичных Культурно-Выставочных Комплексов «Вернисаж» и «Аврора», художественный проект «По Святым местам», выставка «Брошенные картины»,  городская акция «Чистый город».Активная позиция общественной организации «Центр поддержки искусств Санкт-Петербурга» нашла отражение во многих наградах и дипломах от лица руководства Администрации Санкт-Петербурга, а так же от руководства Российской Федерации.
Креативное агентство «FORWARD» (www.4ward.ru) - это творческо-производственное объединение молодых, талантливых, амбициозных и успешных специалистов: рекламщиков, режиссеров, сценаристов, журналистов, дизайнеров, маркетологов, организаторов торжеств, пиар-специалистов.

Компания основана в 2003 году.  

URL: www.werewolfmc.ru

www.4ward.ru

Официальное пиво фестиваля «Василеостровское»

.Читать полностью
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии МотоКарнавал 2010Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю