Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Эксклюзивная премьера фильма «Шрэк навсегда»

1059

Страница создана 13.05.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 мая 2010 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 700-01-11 Кинотеатр Синема Парк Гранд Каньон
СПб, пр. Энгельса, д. 154 на карте
Выборгский район
Цена, Р 340340
Событие прошло?
Подпишись на Синема Парк Гранд Каньон,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Начало программы в 15.00

Начало фильма в 16:00

Чем бы заняться Шрэку, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды целое королевство? Что если он осядет дома и станет наслаждаться покоем в кругу семьи? Раньше Шрэк пугал деревенских жителей, а теперь оставляет автографы на их вилах. Под грузом воспоминаний о днях, когда он был «настоящим огром», Шрэк заключает договор со сладкоголосым проходимцем Румпельштильтскином. Надеясь хоть на денек вернуться в прошлое, Шрэк оказывается в альтернативной реальности Тридевятого королевства. В нем охотятся на огров, Шрэк и Фиона даже не знакомы, а на троне восседает … Румпельштильтскин! Шрэк торопится исправить все, что он натворил, чтобы спасти друзей, восстановить привычный порядок и спасти свою единственную любовь.

Вас ждет фуршет и премьерный показ раньше мировой премьеры фильма.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Эксклюзивная премьера фильма «Шрэк навсегда»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Стас13 марта 2019 г. 19:25
Для начала скажу, что эта сеть (куда входят Формула кино и Синема парк) разработала приложение, с помощью которого можно покупать билеты со скидкой, причем уже с первого раза даётся скидка 5%, а после покупок на 5000 рублей скидка на каждый последующий билет уже составит 10%.
Конкретно этот кинотеатр находится на 3 этаже ТК Гранд каньон. В фойе просторно, играет какая-то монотонная фоновая музыка, при входе в зал всегда есть вежливые билетеры. Репертуар самый распространенный: в основном, крутят крупнобюджетные фильмы (сейчас, например, ежедневно идёт с десяток сеансов "Капитана Марвел").
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Nikol27 ноября 2018 г. 17:03
Кинотеатр находится от меня на другом конце города, но ради сеанса 4DX я добираюсь, ведь такого качества нет ниге больше. Сеансы просто бомбические. Полный спектр эмоций. Погружаешься в сюжет и вместе с героями несешься на мотоцикле, рассекая воздух, или лицо обдает морским бризом. Это восхитительно просто и сколько бы я уже не посмотрела, для меня это всегда круто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова13 марта 2018 г. 13:39
Честно говоря, эта сеть зажралась (раньше было лучше), работники хамоваты, ценник неоправданно высок. Покупать в дополнение к билету очки на сеанс в 3D это вообще безобразие, при таких-то расценках. Сеанс на диване «релакс» полная ерунда, треть экрана как обрезали, ушли через 10 минут, деньги на кассе не вернули. Покупать маленькому ребенку (до 5 лет) отдельный билет обязательно, тогда как в других кинотеатрах разрешено брать мелких к себе на колени без дополнительной оплаты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
nameveiof2 апреля 2017 г. 20:21
Ужасное обслуживание. За большие деньги рискуете получить испорченное настроение.
Во время фильма включился свет в зале.
Два человека бегали к бабкам у входа просили выключить свет.
Выключили только со второй просьбы и не сразу.
Свет горел примерно 10 минут. Это сильно испортило впечатление от фильма.

Билет стоил 550 + 50 очки. Этот кинотеатр не стоит данной цены.
Все кто пойдёт учитывайте что может произойти такой или другой косяк.

Ходил на Призрак в доспехах 4d в Синема Парк в ТРК "Гранд Каньон"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр18 июля 2015 г. 17:21
Жесть, был лучшего мнения о данном кинотеатре! Продают старый попкорн, по вкусу больше напоминающим пенопласт сдобренный старым маслом с сахаром!! При этом продавцы этого самого попкорна прекрасно знают, что продают! Даже не извинились!
В общем сюда больше ни ногой!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю