Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гала-концерт Четвертого международного хорового фестиваля в День России .

770

Страница создана 10.06.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июня 2010 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 595-42-48 Михайловский сад
СПб, ул. Инженерная, д. 4 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Михайловский сад,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
12 июня в 13.00 в саду Михайловского замка состоится гала-концерт Четвертого международного хорового фестиваля в  День России .

В программе - выступления коллективов гусляров из России и разных стран ближнего зарубежья. Концерт будет сопровождаться прямой Интернет-трансляцией.

В программе - выступления коллективов гусляров из России и стран ближнего зарубежья, Откроет праздник сводный оркестр гусляров сочинением В.Малярова «Сказ о земле русской». Завершится концерт знаменитым хором М.Глинки «Славься» из оперы «Жизнь за царя».

В концерте принимают участие: Ансамбль народной музыки “Русские умельцы" п/у Виктора Малярова (Москва),  Сводный ансамбль гусляров Петербурга и Ансамбль солистов Академии молодых певцов, Детский ансамбль гусляров «Кюсле» Национальной президентской школы искусств Республики Марий Эл г.Йошкар-Ола, Фольклорный ансамбль «Виси» (Литва), Ансамбль гусляров «Живая вода»,  LinnaMuusikud - Городские музыканты (Эстония), Ансамбль цимбалистов Минского государственного музыкального училища им. М.И. Глинки, Ансамбль латышских народных инструментов коклэ ТЕЙКСМА,  Ансамбль древнерусской духовной музыки, Детский фольклорный ансамбль «Веретенце» (Москва),  Государственный национальный ансамбль песни и танца республики Карелия «Кантеле», Фолк–группа «Reel Roadъ», Государственный академический оркестр русских народных инструментов им. Андреева, солисты Мариинского театра Злата Булычева и Юрий Марусин, Хор Мариинского театра и многие другие коллективы и  солисты.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Гала-концерт Четвертого международного хорового фестиваля в День России .Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Нина Черкасова7 июня 2015 г. 12:07
Приехала из области в выходной день, отстояла в очереди 50 минут, предвкушая увидеть, что-то чудесное, красивое. И вот мы с подругой уже за воротами парка... Дорогие друзья - полнейшее разочарование, опять продажа с лотков и реклама техники (садовой). Это деревенский уровень - никак не Питера. Хотя к слову - жители деревни бы постарались намного лучше... Очень дешевые экспонаты (кроме 2-3-х). Идя по парку, люди многие высказываются, что с каждым годом все хуже. Дорогие устроители выставки - это же не работа, это так - отбывалово, зачем же денежку за это брать? Нина...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Бегашвили10 июня 2011 г. 20:06
Волшебный сад:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Градова4 июня 2011 г. 0:50
Мой любимый сад....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дашулька Карпова8 мая 2011 г. 14:56
Очень Люблю Михайловский сад.Там так хорошо....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Тружникова5 октября 2010 г. 14:35
Это место для мысли...и отдыха души..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю