Погода 21 мая 06:15
Сегодня: Ясно +11…+11 °C Завтра: Малооблачно  небольшой дождь +16…+16 °C Прогноз погоды
 
Валютана 26.05.2012
Доллар: 31 .76 (0.13) Евро: 39 .84 (0.07) Курсы обмена валют в Санкт-Петербурге
 
Поискпо сайту


Последние новости Петербурга
 

Выиграй сувениры к фильму

Ответь правильно на все вопросы викторины и выиграй сувениры (значки, футболки, флешки и т.д.) к фильму «Мстители» 3D.



Последние мнения

Самые элитные проститутки твоего города! Сними путану то лько сейчас по самой низкой цене! - http://shlyxa.blogspot.com
Самые элитные проститутки твоего города! Сними путану то лько сейчас по самой низкой цене! - http://shlyxa.blogspot.com
Редко попадешь в театр, в репертуаре которого можно встретить качественные и нестандартные пантомимы и миниатюры. Театр "Мимигранты" очень порадовал этой
Смотрю на это лицо, так притягивает, что не могу оторвать глаз. И как эти египтяне смогли такое сотворить?
В этот раз было удивительно опасно организовано. Организаторы пожалели футболки. В результате половина детей каталась без обещаных футболок. Но самый

Статистика по рамблеру

Mr.Humbert, Мыши-рокеры с Марса

Мероприятие состоялось 25 июня 2010 г. 23:00
Тип событий Вечеринки в ночных клубах Санкт-Петербурга, Выступления DJ, Мероприятия в ресторанах города
Район Петербурга или области Петроградский район Санкт-Петербурга
Место Viva Nights – Крестовский остров, Южная дорога, 15 – Показать на карте
Телефон для справок: (812) 921-07-41 (скажите ответившему, что информация взята с сайта Петербург2.ру)
Нажмите для увеличение и показа Mr.Humbert, Мыши-рокеры с Марса Viva Nights на карте
VIVA NIGHTS * SUMMER 2010
www.vivanights.ru
-------------------------------------------------------------------------------------------
Shock Pro* - создатели клубов 0.1.2.3, лучшего летнего проекта 2009 года: "Шторм на Черном Mоре, вечеринок POP!, 50x50, OE и многих других..
В новом сезоне представляют свой летний музыкальный проект VIVA Nights…

-------------------------------------------------------------------------------------------
«VIVA NIGHTS! - НАДО ВИДЕТЬ! - НАДО БЫТЬ!».
-------------------------------------------------------------------------------------------

Три дня в неделю, в Санкт-Петербурге, на Крестовском острове, на берегу Финского залива, до середины сентября, проходит самый масштабный летний музыкально-культурный проект VIVA Nights!

Вас ждут: 3210 друзей, три музыкальные арены, большое количество известных мировых звезд электронной сцены, более 100 концертов модных групп, более 300 самых интересных ди-джеев, бассейн, просмотры фильмов, видео инсталляции на открытом воздухе, пенные вечеринки, дешевые бары & many more…

Задействованы все лучшие промоутерские силы страны!

-------------------------------------------------------------------------------------------
ВЫ ГОТОВЫ?! ВЫ ГОТОВЫ?! ВЫ ГОТОВЫ?!
-------------------------------------------------------------------------------------------

ПЯТНИЦА
25 ИЮНЯ 2010

Концерты групп:
Mr.Humbert
Мыши-Рокеры с Марса

Main stage:
КОРОЛИ РУССКОГО ТЕХНО

В эту ночь, мы решили собрать на одном танцполе легенд российской электронной сцены.
Их имена давно говорят сами за себя, а их сеты всегда остаются долгожданными, на протяжении уже второго десятка лет.

Live: НОВЫЕ КОМПОЗИТОРЫ
Dj's: АЛЕКСЕЙ ХААС, ЛЕНА ПОПОВА, СЛОН


Air stage:
Dj's:
Kto Dj?, Finn, Dasha Malygina, Knfprty, Mikky Lovejoy, Rocco, Exit Music

Small stage:
ROCK & DANCE
Dj's: coming soon…

-------------------------------------------------------------------------------------------
Концерты:

Mr. Humbert – независимая питерская группа, выбирающая свежее и оригинальное звучание, сплетая его с веселыми сумасшедшими текстами в абсолютно безумный узор. Участники Mr. Humbert достаточно быстро из гаражной группы превратились в героев светской хроники. «Не так много в городе команд, - пишет журнал «Time Out Петербург», - которым хватает выдумки одновременно на прилипчивые припевы, духоподъемный вайб, массу культурных отсылов в лирике и бит, не оставляющий шанса усидеть в углу. Если к этим слагаемым приплюсовать внешний вид заправских щеголей, то выбирать будет уже не из кого - Mr. Humbert такие одни».
Свои живые выступления Mr. Humbert превращает в настоящий спектакль, задействует не только свои музыкальные таланты, но и актерский драйв, неожиданные перевоплощения и технологические новинки. В ход идут не только коллекции известных дизайнеров, но и видео-арт и звуковые инсталляции.

http://www.mrhumbert.com
http://www.myspace.com/humbertspace

Мыши-рокеры с Марса
Их карьера началась с клуба «Один», одно название которого угрожало скорым громким шествием по лучшим площадкам двух столиц. Было и правда громко. Потом – маршрут в бесконечное радужное будущее рок-звезд, различные фестивали (Time Out, Music Challenge, THE TALL SHIPS RACES т.д.), глянцевые журналы, работа с лучшими музыкантами Питера, много виски и танцев. В итоге – «Лучшая клубная группа » по версии British Wave Awards.
МЫШИ-РОКЕРЫ С МАРСА – четверо питерских ребят, одновременно так похожих на рок-героев современности и «того парня у барной стойки в прошлую пятницу».Но, как и в жизни, сначала были только «Танцы» - первая песня МРСМ, написанная в уже далеком 2006 за 5 минут на утро после бурной вечеринки. Энергетика одной угарной ночи поместилась в этом треке, завертев все вокруг себя в особых нервных импульсах… И вот глазные яблоки опять фиолетового цвета, но уже не от выпитого накануне, а от полугода бессонных ночей, проведенных на студии «Добролет» во время записи дебютной пластинки.
Также с группой поработал известный российский саундпродюсер Андрей Самсонов, (работавший ранее с такими артистами как: Земфира, БГ, Мумий Тролль, Animal Jazz, Tequilajazz, МультFильмы, 4ехов, Mike Marsh и многими-многими др).

http://www.myspace.com/mouseband

-------------------------------------------------------------------------------------------
main stage:
КОРОЛИ РУССКОГО ТЕХНО

Live: НОВЫЕ КОМПОЗИТОРЫ
Первопроходцы электронной музыки в России.
На протяжение 80-х НОВЫЕ КОМПОЗИТОРЫ записали несколько альбомов, в которых использовали различные источники звуков, от предварительно записанных до синтезированных.
В 1987, создали своё творческое объединение "Клуб Научной Фантастики", который базировался в Планетарии.
Там они начали устраивать вечеринки со своим музыкальным сопровождением, а потом ночные техно-дискотеки, заложив тем самым базис техно-культуры.

Dj's:
АЛЕКСЕЙ ХААС
Пионер ди-джеинга и первый промоутер страны, он создал клуб «Танцпол» , на Фонтанке 145, первый техно клуб россии «Тоннель» и культовый московский клуб «Титаник».
Как архитектор спроектировал дизайн второго «Декаданса», закрытых московских клубов «Джусто», «Цеппелин», «Министерство» и столичного клуба-ресторана The Most.
Kак ди-джей Алексей не придерживается узких рамок какого-то одного музыкального направления, предпочитает фри-стайл, играет практически все стили электронной танцевальной музыки.

ЛЕНА ПОПОВА
Первая русская девушка-ди-джей, звезда русского техно.
Стоит за вертушками с лета 1994 года.
Боевая закалка и твердый характер приобретен за время резидентства в первом русском техно-клубе «Тоннель», известном в те времена, как кузница талантов питерской сцены электронной танцевальной музыки.


СЛОН
Легенда - звезда русского техно, история которого началась на рубеже 1980-х и 90-х в Петербурге.
Промоутер и ди-джей, основатель лейбла Underground Experience, участниками которого являлись такие известные музыканты как Костя Лавски, Косинус, Демидов, Kisloid (позже Slutkey), Кома, Жуткий Лазер…
Ди-джей Слон - с 1993 года резидент культового клуба «Тоннель»
Его проект «Жуткий лазер» был одним из первых техно-электро-проектов в России.
Слон был одним из главных действующих лиц на русской платформе на берлинском Love Parade и на прогремевшем финском рейве Club Lux в 1999-м.
Автор книги "Рейволюция" - рассказывающей о рождении и развитии русского рейва – одного из главных достижении русской культуры XX века.
В основу книги легли интервью участников техно-движения 1990-х годов.

-------------------------------------------------------------------------------------------
Air stage:

KTO DJ? (Saint-Petersburg)
Kto Dj? aka Dj Boomer - легендарный персонаж петербургского андеграунда. Кумир рейв-поколения 90-х и сегодняшних инди-тинэйджеров. Ди-джей, музыкант, промоутер, участник группы Deadушки, крестный отец русской drum'n'bass сцены. Идеолог и создатель бесчисленного количества клубных проектов от «Мамы» до “Троицы”.

FINN (Saint-Petersburg)
Дизайнер, продюсер, ди-джей, музыкант. Последние 10 лет работает в команде с КТО DJ? на самых известных площадках Санкт-Петербурга и за его пределами. Один из создателей легендарных клубов 0, 1, 2VA, 3, серий вечеринок VIVA, Oh-Yeah!, POP! и многих многих других...

DASHA MALYGINA (Saint-Petersburg)
Восходящая звезда хипстер-поколения, самое известное лицо Prada и Miu Miu и самая выразительная питерская модель Даша Малыгина, встала за пульт Viva Nights, чтобы сыграть самую модную сногшибательнуюи музыку! Vogue, V Magazine и подиум Marc Jacobs – это конечно круто, но что может быть круче, чем Viva Nights? Только союз музыки и моды в лице Даши.

-------------------------------------------------------------------------------------------
3 ВХОДА:
1 - VIP (для друзей)
2 - ГОСТЕВОЙ (для тех кто записался в гостевые списки)
3 - ДЛЯ ВСЕХ…
-------------------------------------------------------------------------------------------
FACECONTROL! FACECONTROL! FACECONTROL! FACECONTROL!
-------------------------------------------------------------------------------------------
ДЕВУШКАМ БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ДО 23:30
-------------------------------------------------------------------------------------------
БИЛЕТЫ:
200 руб
100 руб - по гостевым спискам! (http://vkontakte.ru/note31520469_9981047)
------------------------------------------------------------------------------------
Старт в 23:01
-------------------------------------------------------------------------------------------
Поделиться ссылкой:   li.ru   LiveJournal     twitter   facebook  
 

Добавить комментарий