Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"4я Конференция Непримкнувших"

1124

Страница создана 19.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 декабря 2014 г. 14:00
мероприятие прошло
Место
  Садовая (993 метра построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.2 км пройти от метро)
  Спасская (1.1 км)

Адмиралтейский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

“Конференция непримкнувших“ – это фестиваль независимых творческих проектов и личностей, не принадлежащих ни к какому виду мэйнстрима ни в музыке, ни в театре, ни в изобразительном искусстве. Тема фестиваля 2014 – "Традиция и новаторство – борьба или сотрудничество?". В проекте участвуют художники, перформеры, музыканты, представляющие различные направления современного искусства.

Задачи проекта – формирование у посетителей синтетического и аналитического типа восприятия современных явлений художественной культуры. Особое значение проект будет иметь для творческой аудитории и молодежи, интересующейся новейшими течениями современной арт-сцены, а также для специалистов, занимающихся темой, заявленной в настоящем проекте.

В программе: выставка люминографии “Световое искусство“, перформансы, спектакли, мастер-классы, видео-арт, фри-джаз, новая импровизационная музыка, физический театр и театр буто, синтетические жанры.

К участию приглашены: Содружество “Академия Тишины“, Ансамбль Новой Музыки "Shakin' Manas", “Союз Космического Авангарда“, Театр буто “OddDance“, Санкт-Петербургское Люминографическое Общество, Бескомпромиссный ансамбль “Д-Саунд“. А также – сольные музыкальные проекты Михаила Огородова и Евгения Копылова, театральные действия и перформансы синтетического жанра (как концептуального, так и спонтанного характера), вечера современной поэзии, джем сейшны, мастер-классы по современному физическому и пластическому театру, вокальный тренинг "Open your mind for shout" (в помощь неакадемическим музыкантам и актерам) и многое другое.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии "4я Конференция Непримкнувших"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю