Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский балет "Три Поросенка"

1099

Страница создана 22.02.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 марта 2011 г. 12:30
и 26 марта 2011 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 740-59-20 Многопрофильный комплекс Нива-СВ
СПб, ул. Корабельная, д. 6, к. 4 на карте
Кировский район
Событие прошло?
Подпишись на Нива-СВ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Балетная и театральная школа им.Якобсона, Театр балета «Хореографические миниатюры» и Школа балета под руководством Владислава Курамшина представляют одноактный балет для детей от 3-х лет и взрослых на музыку западноевропейских композиторов. 

Сюжет этой веселой сказки известен, конечно, всем. Но создатели балета - хореограф и постановщик Владислав Курамшин и авторы либретто Татьяна Петрова и Максим Демченко - решили, что у трех поросят, живущих в лесу, должна быть веселая лесная компания. И в балете появились симпатичные звери и птицы - Белка, Олень, Лягушка, Ласточка и многие другие лесные обитатели. В результате почти всем юным артистам из школы балета нашлись роли. Которые они и исполнили с большим воодушевлением. И все вместе они даже перевоспитали Волка - мелкого хулигана, с которым раньше просто никто не дружил. 

Балет поставлен на музыку западноевропейских композиторов в современной обработке, а яркие и оригинальные костюмы и декорации создают на сцене атмосферу сказочного праздника. 

В спектакле принимают участие талантливые дети - учащиеся Школы балета им.Якобсона под руководством В.Курамшина, лауреаты различных международных и всероссийских конкурсов артистов балета. 

Дети до 3 лет проходят бесплатно. С 3 лет необходим билет. Дети до 7 лет проходят только в сопровождении взрослых.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Детский балет "Три Поросенка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария14 ноября 2018 г. 2:11
Я отправляла в оздоровительный лагерь своего ребенка, как в старые советские времена) Осталась довольна. Специалисты хорошие, квалифицированные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю